当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

23年装修新房新家电 配套齐全
140.58㎡3室2厅南新城吾悦公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10670元/㎡
保利香槟国际小区环境好,出入方便,人车分流,临近地铁和,
95.03㎡3室2厅南北保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8418元/㎡
4号线地铁,户型方正,格局通透,单位宿舍
135.47㎡3室2厅南北龙泉湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12549元/㎡
送车位 艾溪湖东站,读书南师,双公园环绕,科技厅单位大平层
198㎡4室2厅南北辉煌家园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8485元/㎡
格局楼层好 视野宽阔 采光充足 配套设施齐,
105.15㎡3室2厅南恒大御景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13790元/㎡
起凤路 地铁口 经济好房 住学两用
135.77㎡3室2厅南红原星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8102元/㎡
此房目前满五,采光好,楼层好,小区环境好
122.5㎡3室2厅南恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 10841元/㎡
紫金城四期旁 精装通透三房 楼下樟树林
123.52㎡3室2厅南国金印象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12791元/㎡
视野好东端户 阳光无挡 保养好可拎包入住 诚意卖
106.33㎡3室2厅南保利金香槟
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124.2万 11681元/㎡
精装好房,拎包入住。。
105㎡3室2厅南新力怡园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8381元/㎡
豪华装修3室2厅2卫1阳台,拎包入住,采光好
110.7㎡3室2厅南北正荣润城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 7751元/㎡
一个证小面积户型,正对江科,天虹旁
80.84㎡2室1厅南锦绣春天
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14226元/㎡
中海湖心半岛 独具特色 自然资源 宁静和谐
105㎡3室2厅南中海湖心半岛
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9524元/㎡
艾溪湖旁中兴和园精装修洋房家电家具都给房东急出售
135.15㎡3室2厅南中兴和园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11839元/㎡
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳
99.5㎡3室2厅南金科世茂绿都观澜府
满二83万 8342元/㎡
端户前后大院子花园别墅 保利香槟艾溪湖旁高端别墅 改善购房首
229.71㎡5室4厅南北保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 21680元/㎡
全天太阳 地铁300米 精装修三房 有菜市场
90.25㎡3室2厅南孙家亭住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5651元/㎡
水工路带家具家电 房东诚心出售
89.68㎡3室2厅南北水工路
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 5665元/㎡
正规小区全明双南采光好地铁口毛坯
143㎡4室2厅南金地金茂正荣悦风华
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9441元/㎡
董家窑路精装1房户型方正太阳好
35.32㎡1室1厅南国金印象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12741元/㎡