当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 南师付小 市政府对面 秋水广场大三房 南北通透莱电咨询
135㎡4室2厅南北滨江豪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8741元/㎡
急售 红角洲一线江景大平层 全线看江 稀缺景观资源 莱电咨询
178.52㎡4室3厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16133元/㎡
保利紫云 精装可拎包入住 小三居 正南朝向 次新房 产权清晰
89㎡3室2厅南保利紫云
不满二69.8万 7843元/㎡
万科联排别墅,南北前后花园带车库,万科物业,读南昌心远,急售
213㎡5室2厅南北万科璞悦里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 9155元/㎡
超性价比 海珀九龙江景平层 业主降价急卖378万 有车位
238.49㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 12915元/㎡
红角洲 产权清晰 装修好 双卫格局 出行方便 高楼层视野好
167㎡4室2厅西北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 27844元/㎡
急售 红角洲超稀缺一线江景空中复试 高端小区 带恒温 莱电
170.38㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18782元/㎡
南昌市中心八一广场武商近地铁育新 苏宁檀悦精装电梯三房
132㎡3室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19697元/㎡
青云谱必看楼盘!一线湖景房,地铁,洪小,28中,商场一应俱全
105㎡3室2厅南北中大汇
不满二近地铁85万 8095元/㎡
精装可拎包入住 电梯洋房 绿地品质
148.93㎡4室2厅南北绿地中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 17995元/㎡
急售 新力悦系大平层 江边品质住宅 精装修读外国语 莱电咨询
187㎡4室2厅南北东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 12032元/㎡
急售 国博精装修通透三房 拎包入住 2中學區 高性价比 莱电
109.03㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8071元/㎡
急售 红谷滩万达旁 次新品质小区 精装修三房 低总价舒适度高
99㎡3室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9697元/㎡
急售 红谷滩核心区精装修四房 拎包入住 高性价比 莱电咨询
151.4㎡4室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14201元/㎡
急售 朝阳品质自住精装修小三房 不过百万 珠市外国语學區莱电
97㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁95万 9794元/㎡
急售 经开核心位置精装修通透三房 旭辉商业中央公园万科品质
110㎡3室2厅南北万科金域国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6818元/㎡
急售 商联豪装一线江景大平层,出门师大,南昌十大豪宅之一
304.35㎡5室2厅南商联中心
满五近地铁1050万 34500元/㎡
莱蒙都会南区 南北通透双阳台 二,中 育 新 楼层好 采光
138.26㎡3室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18660元/㎡
急售,九颂山河江景4房,俯瞰八一桥,稀缺户型全新精装4房
172.56㎡4室2厅南九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17327元/㎡
(江景房)全线江景 夜晚风光独好 看中价格可谈!
229.84㎡4室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 20884元/㎡