当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

保真急售 地铁口新力品质小区 黄金楼层 莱电咨询
90.55㎡3室2厅南北新力龍湾
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院50万 5522元/㎡
新出滨江看江大平层,临江百万豪装4房,出门万象城,急售必看
179.15㎡4室2厅南联泰香域滨江
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 20653元/㎡
急售 红角洲精装修双拼别墅 带院子使用面积达 莱电咨询
220.36㎡5室2厅东绿地海域香廷别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 24959元/㎡
急售 万达旁次新品质小区精装修大三房 楼汪 看花海公园 莱电
120.54㎡3室2厅南绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10619元/㎡
莱蒙都会北区 带电梯 楼层好 临地铁 车位充足 产权清晰
96.43㎡3室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 16696元/㎡
急售 南昌大平层天花板 300万豪装 超稀缺江景大平层 莱电
353.46㎡5室2厅南北九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院766万 21671元/㎡
急售 红角洲超稀缺带南北双露台房源 低总价 高性价比莱电咨询
83.25㎡2室2厅南绿湖豪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11772元/㎡
急售 华侨城豪装大三房 大横厅 品质房源 莱电咨询
130㎡3室2厅南华侨城万科
不满二200万 15385元/㎡
急售 洲悦豪装大平层诚意出 拎包入住 高性价比 莱电咨询
321.81㎡4室3厅南北新力洲悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院838万 26040元/㎡
急售 红谷滩核心区稀缺电梯洋房全新精装修拎包入住读南师 莱电
129.14㎡3室2厅南北万达星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12080元/㎡
诚心出售 联泰天禧 南北通透四房 三房朝南 全天太阳 读豫章
157㎡4室2厅南北联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 20764元/㎡
凤凰城凤鸣苑 大两房 中间楼层 出行方便 电梯房 精装修
88.7㎡2室2厅西凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20857元/㎡
急售 精装修通透大三房 2中學區 楼层好 高性价比 莱电咨询
123.7㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8084元/㎡
(超大花园)带两个车位 一楼带地下室 融创玖玺台 急售
196㎡4室2厅东融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院476万 24286元/㎡
急售 朝阳稀缺别墅精装修带花园地下室 高性价比 莱电装修
183.7㎡4室2厅南世茂大观别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 18508元/㎡
急售 洋房天花板 核心地段 带大院子 上下三层200万装修
176.13㎡4室3厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 34634元/㎡
急售 红谷滩核心区江景大平层 豪装拎包入住 南师學區 莱电
171.8㎡4室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 14668元/㎡
急售 国贸品质小区 精装修通透三房 站小外国语學區 莱电咨询
106.72㎡3室2厅南北国贸春天
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11057元/㎡
急售 南师付小 市政府对面 秋水广场大三房 南北通透莱电咨询
135㎡4室2厅南北滨江豪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8741元/㎡
急售 蕞低总价上车凤凰城电梯两房 师大學區 高性价比 莱电咨
76.27㎡2室1厅南北凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19667元/㎡