当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 自住精装修 带家具家电 稀缺通透三房两卫 莱电咨询
103㎡3室2厅南北新力龍湾
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院57万 5534元/㎡
(高标带软装)新力樘悦次新小区 好楼层拎包入住外国语莱电咨询
142.25㎡3室2厅南东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10896元/㎡
急售 红谷滩豪装江景大平层 吴迪视野 核心地段 高性价比莱电
193.38㎡3室2厅南北世茂天城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15514元/㎡
诚心出售 万达广场旁 稀缺好地段别墅资源 使用面积大性价比高
212㎡5室2厅南众森红谷一品别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 19340元/㎡
急售 万科品质小区 历史蕞低价 精装修 地铁口 核心地段莱电
96.71㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12615元/㎡
(全新装修)两年不到 房东诚心 摇号到私立就没住 价可谈!
46.67㎡2室1厅北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14570元/㎡
急售 摇号楼盘 地铁口商业核心区 珠市外国语品质小区 莱电
118㎡4室2厅南北中粮·建发·祥云悦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14831元/㎡
急售 红角洲低总价两房 精装修 南大双學區高性价比 莱电咨询
96㎡2室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10417元/㎡
恒锦家苑 上下5层叠墅 送地下室两大露台 3子母车位读外国语
296㎡8室2厅南北九龙湖新区上海建工恒锦家苑
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 22973元/㎡
急售 红角洲一线江景大平层 全线看江 稀缺景观资源 莱电咨询
178.52㎡4室3厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16133元/㎡
急售 红角洲精装修三房 赠送大 南大學區 生活便利 莱电咨询
89.07㎡3室2厅南地中海阳光
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12574元/㎡
急售 全新自住品质 精装修通透大三房 高性价比 莱电咨询
98.76㎡3室2厅南北中国铁建青秀城
不满二55万 5569元/㎡
急售 新建城全新精装修三房 拎包入住 万达广场 學區 莱电
107.69㎡3室2厅南新建城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 4810元/㎡
雍景王府下叠上下四层带院子,出门地铁口站小外国语,天虹万达。
200㎡5室2厅南蓝光雍锦王府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 24000元/㎡
急售 红谷滩核心区 双地铁口 秋水广场 低总价 莱电咨询
103㎡2室2厅南北滨江豪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8058元/㎡
急售 朝阳一线江景 大三房 精装修 双學區 高性价比 莱电
138.79㎡4室2厅南北城泰江来
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10087元/㎡
中央香榭精装4层下叠,直降100个,地铁口稀缺好房,出门山姆
183.54㎡5室2厅东中央香榭别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 26152元/㎡
丰和 道 停车方便 医疗配套成熟 满二 购物方便 产权清晰
224.43㎡4室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 12253元/㎡
急售 南昌大平层天花板 一层一户豪装带私家泳池 吴迪江景
509㎡6室4厅南北滨江一号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 25540元/㎡
急售 华侨城端户 豪装拎包入住 双學區 高性价比 莱电咨询
106㎡3室2厅南北华侨城万科
满二160万 15094元/㎡