当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 铜锣湾豪装大平层 超性价比房源 地铁口铜锣湾盒马 莱电
224.43㎡4室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 17377元/㎡
联泰香域尚城 一梯一户 上下两层精装复式楼 带两车位 采光好
129㎡6室2厅南联泰香域尚城
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15504元/㎡
真房源急售 九龙湖花园二区 东端户四房 带车位 视野开阔
162㎡4室2厅南北九龙湖花园
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14815元/㎡
翡翠山庄千平大花园独栋,纯独栋别墅区,出门8到红谷滩山姆
341㎡5室2厅北翡翠山庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 16657元/㎡
九龙湖花园一区复式 小区对面师大 好楼层有车位 诚心可谈急
237.93㎡5室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 12945元/㎡
急售 红谷滩核心区豪装大平层 拎包入住 地铁口 莱电咨询
193.38㎡4室2厅南世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 14272元/㎡
急售 红谷滩核心区品质精装修低总价拎包入住 高性价比 莱电
98.17㎡2室2厅南江信国际花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10492元/㎡
电梯房 双卫格局 车位充足 南北通透 小三房 满二
108㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20370元/㎡
急售 精装修通透大三房 2中學區 楼层好 高性价比 莱电咨询
123.7㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8084元/㎡
急售 厅长楼 空中别墅复试 超大使用 高性价比 师大學區莱电
238㎡4室3厅南北九龙湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 9874元/㎡
急售 朝阳核心地段生活圈 低总价精装修 站小外国语 莱电咨询
96.71㎡3室1厅南中海朝阳郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9616元/㎡
艾溪康桥 精装可拎包入住 南北通透 车位充足 出行方便
86.84㎡2室2厅南北济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9443元/㎡
急售 品质小区地铁口 外国语學區 精装修三房 高性价比 莱电
99㎡3室2厅南恒锦家苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9899元/㎡
急售 红角洲豪华装修上叠别墅 全屋豪装拎包入住 超大使用面积
167.21㎡5室2厅南中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 32893元/㎡
急售 老城区核心腹地 生活便利 稀缺品质小区 低总价莱电咨询
99㎡3室2厅南联发悦禧府
不满二88万 8889元/㎡
急售 豪装大三房 全屋地暖 拎包入住 全天采光师大學區 莱电
124.5㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院221万 17751元/㎡
急售 九龙湖地铁近洋房大平层 次新小区 高性价比 莱电咨询
161㎡4室2厅南北碧桂园中江温泉城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7329元/㎡
价格看中好谈 出行方便 南北通透电梯小高层 中间好楼层
133㎡3室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15789元/㎡
心远學區房 急售 来电咨询九龙湖核心板块西站商圈
115.44㎡3室2厅南北正荣学府壹号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8836元/㎡
华侨城万科 真房真价!通透4房 大阳台 带柜子 房东诚售
135㎡4室2厅南北华侨城万科
满二205万 15185元/㎡