当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 悦城低总价上车 小高层 国体双學區 生活便利 莱电咨询
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12238元/㎡
急售 红谷滩稀缺品质洋房四房精装修带院子 碟子湖學區 莱电
155.68㎡4室2厅南北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 19013元/㎡
(急售好房) 棕榈庄园 南北通透三房2卫 视野开阔 双学!区
130.75㎡3室2厅南北联泰棕榈庄园
不限购满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19273元/㎡
工抵房源 西站旁 精装修小高层 读南师 高性价比 莱电咨询
115.55㎡3室2厅南祥生府
不满二90万 7789元/㎡
急售 九龙湖品质小区一线江景房 视野开阔 精装修高性价比莱电
105㎡3室2厅南融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8571元/㎡
急售 红谷新城电梯房 低总价精装修 上车立德 高性价比 莱电
82㎡2室2厅南恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9756元/㎡
工抵房源 纯新小区 低总价精装修四房洋房 读南师 莱电咨询
145㎡4室2厅南北祥生府
不满二119万 8207元/㎡
急售 朝阳稀缺带300平院子300万豪装带挑空使用面积500
162㎡6室2厅南北联发君领朝阳
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 29938元/㎡
商联中心 近地铁 商品房 带电梯 交通便捷 双卫生间 小区新
239.61㎡4室2厅南北商联中心
满五近地铁528万 22036元/㎡
新出,绿地中央公园临湖别墅,大花园最前排视野极佳,捡漏急售
199.5㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 32581元/㎡
急售 红角洲稀缺带院子四房 全屋全新豪装拎包入住 莱电咨询
134.85㎡4室2厅南北联泰香域滨江
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13941元/㎡
九龙湖花园一区复式 小区对面师大 好楼层有车位 诚心可谈急
237.93㎡5室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 12945元/㎡
急售 红谷滩核心地段 地铁口洋房精装修拎包入住 高性价比莱电
112㎡4室2厅南北理想家园泉水湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8482元/㎡
九龙湖花园二区253平复式 可做七八个房间 采光无挡 读铭校
253.89㎡4室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 13116元/㎡
急售 建发缦云大平层四房户型 园林小区天花板 双學區 莱电
158㎡4室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 21392元/㎡
急售 红角洲高品质小区 华润物业四房 精装修 莱电咨询
142.75㎡4室2厅南北华润万象城悦府
满二近地铁245万 17163元/㎡
急售 低总价上车红角洲核心区 阿尔法二期 带恒温 高性价比
110㎡2室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14364元/㎡
铜锣湾地铁口,全新精装修,视野开阔,户型方正,一梯一户
195.35㎡5室2厅南北东方海德堡
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 13719元/㎡
急售 红谷滩核心区 稀缺电梯洋房 精装修拎包入住 南师學區
144㎡3室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10069元/㎡
捡漏融创玖玺台精装洋房 江景平墅 有车位 读育新 急
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 19467元/㎡