当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 凤凰洲豪装自住精装修拎包入住 地铁叠子湖學區 高性价比
89.85㎡2室2厅东西铜锣湾香逸澜湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11686元/㎡
急售 九龙湖西站旁地铁口精装修三房 师大學區 省妇保 莱电
107.97㎡3室2厅南华润凯旋门
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10373元/㎡
急售 朝阳自住精装修三房 拎包入住 高性价比 莱电咨询
97.13㎡3室2厅东南世茂大观
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9266元/㎡
急售 南昌2中學區 精装修拎包入住 核心地段 生活便利 莱电
99.76㎡2室2厅南北名门世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10024元/㎡
急售 红谷滩核心地段 精装修大三房 地铁口 稀缺资源 莱电
127.98㎡3室2厅南北红谷凯旋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10627元/㎡
急售 地铁口品质小区 南北通透精装修三房 學笑旁高性价比莱电
115㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6609元/㎡
红谷滩核心地段 铜锣湾商圈 地铁 豪装大平层 高性价比 莱电
186.22㎡4室2厅南北东方海德堡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 13962元/㎡
急售 国体精装修三房 拎包入住 南师外国语學區 地铁口 莱电
114.36㎡3室2厅南北万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12417元/㎡
急售 历史低价 大平层天花板 蕞高标准百万豪装拎包入住 莱电
321.82㎡4室2厅南北新力洲悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 24237元/㎡
急售 朝阳核心区次新豪宅大平层 精装修 双學區 莱电咨询
171.36㎡4室2厅南北蓝光雍锦王府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 15931元/㎡
急售 西站北广场稀缺洋房底复带院子地下室 使用大 装修未入住
135.59㎡3室2厅南首地蓝天熙郡
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16225元/㎡
急售 大平层天花板 省府核心区稀缺资源 高端品质 莱电咨询
242.43㎡4室2厅南南昌苏宁檀悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 21449元/㎡
急售 红谷新城电梯房 一梯一户 南北通透 精装三房 读立德
86㎡3室2厅南北恒茂红谷新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
急售 九龙湖国体头牌 精装修 地铁口商业 双學區 莱电咨询
110.77㎡2室2厅南明园九龙湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12819元/㎡
急售 莱蒙低总价三房 精装修拎包入住 高性价比双學區莱电咨询
101.41㎡3室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17750元/㎡
急售 红谷滩旁低总价高性价比四房 精装修 高性价比 莱电咨询
139㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10935元/㎡
急售 低总价一线江景 核心地段 秋水广场 高性价比 莱电咨询
115.47㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9959元/㎡
急售 次新品质洋房 大横厅 全屋德系高品质装标 莱电咨询
125.73㎡3室2厅南北新旅明樾台
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10181元/㎡
急售 红角洲低总价品质精装修 拎包入住 地铁双學區 莱电咨询
93㎡3室2厅南北绿湖豪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10753元/㎡
急售 西站旁地铁口自住精装修两房师大學區 省妇保 莱电咨询
72㎡2室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9722元/㎡