当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 九龙湖稀缺空中别墅复试 不是顶楼 超大使用 师大 莱电
237.93㎡5室2厅南北九龙湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 10087元/㎡
急售 500平露台 西站核心区地铁口次新小区 精装四房 莱电
129㎡4室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14729元/㎡
急售 九颂前排一线江景大平层豪装拎包入住 吴迪江景 莱电咨询
274.55㎡4室2厅南九颂山河
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 21854元/㎡
急售 九龙湖西站地铁口新规洋房四房 读南师 高性价比莱电咨询
135㎡4室2厅南北赣地佳苑
不满二近地铁165万 12222元/㎡
急售 红谷滩核心区超级大平层 全屋精装修 高性价比 莱电咨询
335.84㎡4室2厅南北海珀兰庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 13935元/㎡
急售 次新品质小区 核心地段 山姆万象城精装四房 莱电咨询
142.75㎡4室2厅南北华润万象城悦府
满二近地铁255万 17863元/㎡
急售 青云谱地铁口品质次新房 精装修 低总价上车 高性价比
88.47㎡3室2厅南北美的新力公园天下
满二近地铁69万 7799元/㎡
急售 华侨城一梯一户豪装小高层 超大横厅户型 高性价比 莱电
129.49㎡3室2厅南华侨城万科
满二200万 15445元/㎡
急售 南昌豪宅天花板 师大學區 吴迪江景 鼎级圈层 高性价比
243.58㎡3室1厅南北商联中心
满五近地铁620万 25454元/㎡
急售 红角洲低总价精装修三房 拎包入住 生活便利 莱电咨询
102.8㎡3室2厅南绿地香颂
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7393元/㎡
急售 红谷滩核心地段 地铁大厦双地铁口 2中學區通透三房莱电
120.68㎡3室2厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13424元/㎡
工抵房 江铃新力臻园捡漏价特价房源批量出售 地铁3号线
92㎡3室2厅南北江铃新力臻园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8370元/㎡
急售 红谷滩核心区自住品质精装修 读南师 高性价比 莱电咨询
84.62㎡2室2厅南北万达星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11345元/㎡
青云谱必看楼盘!一线湖景房,地铁,洪小,28中,商场一应俱全
105㎡3室2厅南北中大汇
不满二近地铁85万 8095元/㎡
急售 华侨城通透达大三房 精装修 可看湖景 双學區 莱电咨询
117㎡3室2厅南北华侨城万科
不满二160万 13675元/㎡
急售 朝阳稀缺大洋房四房 豪装拎包入住 双學區 高性价比莱电
165.76㎡4室2厅东南中海朝阳郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 12428元/㎡
急售 九龙湖核心区地铁口 师大學區 精装修通透三房 莱电咨询
98.39㎡3室2厅南力高御景天城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10367元/㎡
急售 中央香榭蕞低总价上车 通透三房 高性价比 莱电咨询
110㎡3室2厅南中央香榭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 12709元/㎡
精装修三房 拎包入住 读书神器 师大學區 优质好房 莱电咨询
90.67㎡2室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 22720元/㎡
急售 莱蒙低总价南北通透精装修三房 育新2中學區 莱电咨询
96.43㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17111元/㎡