宽敞五房三厅,南北通透,南昌恒大时代之光优质住宅待售
200㎡5室3厅南北南昌恒大时代之光
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 12250元/㎡
昌北开发区 金科集美阳光 3室2厅
107.52㎡3室2厅南金科集美阳光
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8836元/㎡
昌北开发区 庞大领航 6室4厅
172.81㎡6室4厅南庞大领航
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 9837元/㎡
北大资源智汇苑2室2厅1卫南朝向69.00万出售
88.36㎡2室2厅南北大资源智汇苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7809元/㎡
一口价昌北开发区 枫庐新天地 3室2厅
116.29㎡3室2厅南北枫庐新天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6862元/㎡本周秋水广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

江西国际汽车城1室南朝向10.00万出售
24.61㎡1室0厅南江西国际汽车城
3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 4063元/㎡
昌北开发区 万科金域国际洋房 3室2厅
87.76㎡3室2厅南万科金域国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13674元/㎡
金牛社区2室2厅1卫南北朝向50.00万出售
85.6㎡2室2厅南北金牛社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5841元/㎡
绿腾雅苑2室2厅1卫南北朝向64.80万元出售
80.68㎡2室2厅南北绿腾雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 8032元/㎡
昌北开发区 洪客隆英伦联邦 2室2厅 103.75㎡ 102
103.75㎡2室2厅南北洪客隆英伦联邦
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9831元/㎡
昌北开发区 庐山南大道造漆厂宿舍 1室0厅
36㎡1室1厅南北庐山南大道造漆厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 6056元/㎡
天高进士第2室2厅1卫南朝向63.00万出售
92.44㎡2室2厅南天高进士第
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6815元/㎡
庐山中大道南齿宿舍2室2厅1卫南北朝向55.00万元出售
76.01㎡2室2厅南北庐山中大道南齿宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7236元/㎡
金铺颐园,3室2厅2卫,南北,优质房源!
125.12㎡3室2厅南北金铺颐园
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5834元/㎡
昌北开发区 中海阳光玫瑰园 3室2厅 94.61㎡ 65万
94.61㎡3室2厅南中海阳光玫瑰园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6765元/㎡
保利国际高尔夫花园3室2厅1卫南北朝向135.00万出售
98㎡3室2厅南北保利国际高尔夫花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13776元/㎡
领秀公馆1室1厅南北朝向30.00万元/套出售
40㎡1室1厅南北领秀公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7500元/㎡
南向三居室,绿梦隆和青岚书院,舒适宜居,115万诚售
96㎡3室2厅南绿梦隆和青岚书院
115万 11979元/㎡
青秀城 送车位送家具 近地铁 房东直卖 全款优惠
86.34㎡3室2厅南中国铁建青秀城
49.8万 5768元/㎡
装修4年 家电家具9成新,高楼层采光充足 送家具家电房东直卖
101.75㎡4室2厅南江报翰林世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6683元/㎡
昌北开发区 中海锦城 3室2厅 106.11㎡ 99万
106.11㎡3室2厅南中海锦城
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9330元/㎡
昌北开发区 中国铁建青秀城 3室2厅 102.60㎡ 66万
102.6㎡3室2厅南中国铁建青秀城
66万 6433元/㎡
经开区心远二中学区,精装,江报翰林世家,4室2厅,实130平
130㎡4室2厅南江报翰林世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8846元/㎡
中国铁建青秀城3室2厅2卫南北朝向65.00万出售
101.34㎡3室2厅南北中国铁建青秀城
65万 6414元/㎡
昌北开发区 洪城锦苑 3室2厅
133.67㎡3室2厅南北洪城锦苑
3km公园3km三甲医院53万 3965元/㎡
昌北开发区 绿腾雅苑 3室2厅
98.61㎡3室2厅南绿腾雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7504元/㎡
枫庐新天地温馨三居,南北通透,理想之家
116.21㎡3室2厅南北枫庐新天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7142元/㎡
送品牌家电 送家具 阳光好 视野佳 南北通透 直通地库
87.14㎡3室2厅南万科金域国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9754元/㎡
昌北开发区 金桥慧景 3室2厅 109.69㎡ 69.39万
109.69㎡3室2厅南北金桥慧景
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5452元/㎡
昌北开发区 枫庐新天地 3室2厅
109.5㎡3室2厅南北枫庐新天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6393元/㎡
查看更多房源