当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 绿地悦城B区 专梯专户 大气5房 中上楼层 双学!区
211㎡5室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 14218元/㎡
急售,世茂天城一线江景大平层,出门地铁口,两百万自住豪装
192㎡3室2厅南北世茂天城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 15573元/㎡
国贸阳光 131平4居 南北向毛坯 方便看房,户型通透四房
131㎡4室2厅南北国贸阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14886元/㎡
急售 朝阳稀缺洋房底复 带院子带两层地下室 舒适度高莱电咨询
161㎡4室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13665元/㎡
联泰天禧红谷滩江景天花板,270观景豪宅,读书居住一步到位
215㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 22698元/㎡
瑞士风华 纯独栋别墅片区 诚心价格出售 红谷滩区蕞低价独栋
260㎡7室3厅南北保利国际高尔夫花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21154元/㎡
东端户送车位急售,摩天轮旁豪宅,精装大四房,前后无挡,可看江
142.75㎡4室2厅南华润万象城悦府
满二近地铁239万 16743元/㎡
(新鲜出炉)秋水广场旁全线江景房出门地铁口南师 带车位急售
180.64㎡3室2厅东南昌雅颂居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 21535元/㎡
保真 明园九龙湾精装四房 地铁口 读南师外国语 房东诚心可谈
141.42㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13082元/㎡
降价急售 九颂山河,高品质楼盘,建议现场感受
229.84㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 28716元/㎡
保真急售 全小区性价比蕞高的房子 中间楼栋 好楼层 莱电咨询
141.1㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14174元/㎡
降价急售 近地铁 明园九龙湾 大四房 视野开阔 读南师外国语
188㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15319元/㎡
急售 外滩公馆自住精装修三房拎包入住 蕞强师大學區 莱电咨询
108.1㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21739元/㎡
超性价比 海珀九龙上叠 带露台 改造了八成左右 有设计图纸
256.75㎡6室3厅东南绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17722元/㎡
师大就在隔壁地铁一号线交通方便江西省人民医院,赣江
144.3㎡4室2厅南绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 21414元/㎡
降价急售 联泰天悦 3室2厅2卫 豪华装修 好房不等人
137.35㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15217元/㎡
红角洲次新房 ,当年万人参加摇号的,全屋中央空调,环境超好
124.28㎡3室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁207万 16656元/㎡
急售 全屋豪装四房 品牌家具家电拎包入住 超高性价比莱电咨询
193㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19067元/㎡
鼎级豪宅产品 蕞高装修标准 干挂石材立面 找我来电咨询
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 17101元/㎡
急售 全屋鼎级豪华自住装修 一线看江超高楼层 视野吴迪看房私
193㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 18964元/㎡