当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

紫金城精装两房,适合老人居住,环境优雅
87.17㎡2室2厅南紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12045元/㎡
单价9000茂云翰 来电立减2W 师大博文 渠道直销 优惠到
107㎡3室2厅南世茂云翰
不满二67.5万 6308元/㎡
23年装修新房新家电 配套齐全
140.58㎡3室2厅南新城吾悦公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10670元/㎡
南师 二 精装2房 视野开阔地铁口
75.91㎡2室2厅南北绿都温莎城堡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8958元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二76万 6667元/㎡
玫瑰城精装3房,采光好,房东诚心出售
90.74㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11572元/㎡
捡漏!捡漏!捡漏!小区性价比一套,房东含泪,错过再无
164㎡4室2厅南北恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11280元/㎡
房东诚意出售,看房提前预约.看房提前预约.
86.37㎡2室2厅南艾水清园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13894元/㎡
楼层位置好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
109.86㎡3室2厅南大唐东汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13290元/㎡
万科四季花城北区精装修2房,户型好,房东诚心出售
89.97㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11782元/㎡
艾溪湖旁中兴和园精装修洋房家电家具都给房东急出售
135.15㎡3室2厅南中兴和园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11839元/㎡
绿地玫瑰城 近公园 地铁口交通便利 诚心出售
110.29㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12240元/㎡
楼层好,户型方正,装修好,拎包入住
88.55㎡2室2厅南艾水清园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13778元/㎡
中国铁建书香瑶庭 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好
92㎡3室2厅南北中国铁建·书香瑶庭
不满二102.8万 11174元/㎡
此房户型端正,干净整洁,带车位,采光充足,诚心出售
110.41㎡3室2厅北恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12499元/㎡
紫金城大三房,出门就是豫章二部,环境好,毛坯
143.77㎡4室2厅南北紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13216元/㎡
业主诚心出售,高新新城吾悦广场旁
104.14㎡3室2厅南大唐东汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13443元/㎡
联发君悦湖,小面积住宅,近,装修直接入住
58.58㎡2室1厅东南联发君悦湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10242元/㎡
急售 红谷新城 豪装三房 东西全送 通地下室 心远立德双书包
82㎡3室2厅南北恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11585元/㎡
地铁口 商场旁 精装保养好好拎包入住 诚心卖
106.79㎡3室2厅南中凯蓝域
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9551元/㎡