南天金源大平层4房,送车位储藏间精装修拎包入住。 莱电咨询
118.38㎡3室2厅南北南天金源
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12333元/㎡
急售 红谷滩旁万科品质楼盘通透三房 精装修拎包入住 莱电咨询
108㎡3室2厅南万科玖里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8148元/㎡
工抵房源 急售 旭辉中心 自带商业综公园配套一体化 莱电咨询
103.79㎡3室2厅南北南昌旭辉中心
不满二次新房85万 8190元/㎡
红谷滩中心保利湖岛中心独栋,自带300平大院子,出门铜锣湾
308㎡5室2厅南北保利国际高尔夫花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 27922元/㎡
急售 超高性价比端户带300平院子 全屋精装修 莱电咨询
239.24㎡7室3厅南保利国际高尔夫花园别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 17556元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

旭辉商场旁 正荣府电梯洋房 三房两卫 拎包入住 有车位好楼层
105.84㎡3室2厅南北经开正荣府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8692元/㎡
急售 铜锣湾旁大花园联排别墅,平层价买别墅,距离地铁口1公里
199㎡5室2厅北保利国际高尔夫花园别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 17990元/㎡
急售,保利新出临湖独栋,超大湖面,稀缺好房,千平大花园独栋
238㎡5室2厅北保利国际高尔夫花园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 36134元/㎡
红谷滩保利毛呸临湖独栋,自大1500平大花园,前靠水后又靠山
340㎡5室2厅南北保利国际高尔夫花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 14353元/㎡
新出意大利庄园临湖豪装独栋,占地两亩千万级,改建面积大视野好
238㎡6室2厅北保利国际高尔夫花园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 41933元/㎡
恒大时代之光 交通便捷 车位充足 满二 产权清晰 电梯房
130㎡3室2厅南南昌恒大时代之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9846元/㎡
急售 稀缺豪装大花园别墅英格兰堡 出门铜锣湾 拎包入住 莱电
216.07㎡4室2厅东保利国际高尔夫花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 27769元/㎡
蕞低总价入住红谷滩区联排别墅 带院子地下室 低容积率庄园小区
199.79㎡5室3厅南保利国际高尔夫花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 12263元/㎡
急售 精装洋房四房 低总价 旭辉商业中央公园 高性价比 莱电
118㎡3室2厅南北经开正荣府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8475元/㎡
红谷滩稀缺豪装独栋别墅,出门就是铜锣湾,自带400平大院子
307.3㎡5室2厅北保利国际高尔夫花园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 35145元/㎡
翰林世家稀缺下叠,150平带前后院,百万豪装,书包二中送车库
198㎡4室2厅南江报翰林世家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 13030元/㎡
捡漏 恒大地铁口精装上叠,4房带三面露台,套房设计,特价急售
149.12㎡4室2厅南北南昌恒大时代之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 12540元/㎡
红谷滩千平大花园临湖稀缺别墅,一线湖景,带车库地下室,急售
251㎡5室1厅东保利国际高尔夫花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 19841元/㎡
急售 高性价比叠墅 全屋豪装拎包入住 正地铁口 莱电咨询
126.97㎡3室2厅南北南昌恒大时代之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10081元/㎡
红谷滩保利高尔夫联排别墅,前后花园送车库地下室,出门铜锣湾
200㎡3室2厅南保利国际高尔夫花园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14000元/㎡
两亩花园红谷滩湖景独栋,俯瞰高尔夫球场,五年出一套好房,
263㎡5室4厅北保利国际高尔夫花园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院596万 22662元/㎡
保利端户别墅 花园 美 地上三层地下一层 装修花了三
220.28㎡4室2厅南保利国际高尔夫花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 29508元/㎡
急售 旭辉一期精装三房 公园里的家 商业门口 高性价比 莱电
99㎡3室2厅南北南昌旭辉中心
满二次新房85万 8586元/㎡
弗朗明戈新出提上精装别墅,自带200平大花园,视野无档送菜园
200.07㎡5室2厅北保利国际高尔夫花园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 18394元/㎡
中海阳光玫瑰园 临地铁 小三居 产权清晰 楼层好 装修好
94.61㎡3室2厅南北中海阳光玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6342元/㎡
急售 经开核心区稀缺洋房底复 上下四层带花园 高性价比 莱电
156.1㎡4室2厅南北绿地悦公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 11083元/㎡
急售 经开区核心位置 万科品质 低总价精装修三房 商业公园
89㎡3室2厅南北万科金域国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
南天金源精装通透三房 全屋精装 诚心出售 价格美丽 莱电咨询
90.62㎡3室2厅南北南天金源
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9159元/㎡
红谷滩临湖独栋,千平大花园,出门铜锣湾,红谷滩地庄园别墅
308㎡5室2厅南保利国际高尔夫花园别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 23701元/㎡
绿地悦公馆小洋房,自带前后两个院子,自带车库...
156.1㎡4室2厅南北绿地悦公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7687元/㎡
查看更多房源