瑞士风华 纯独栋别墅片区 诚心价格出售 红谷滩区蕞低价独栋
260㎡7室3厅南北保利国际高尔夫花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21154元/㎡
急售 经开核心位置精装修通透三房 旭辉商业中央公园万科品质
110㎡3室2厅南北万科金域国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6818元/㎡
急售 高性价比叠墅 全屋豪装拎包入住 正地铁口 莱电咨询
126.97㎡3室2厅南北南昌恒大时代之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10081元/㎡
红谷滩保利豪装别墅, 自带500平大花园,实现种菜种花自由
227㎡5室2厅北保利国际高尔夫花园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 22026元/㎡
急售 全新自住品质 精装修通透大三房 高性价比 莱电咨询
98.76㎡3室2厅南北中国铁建青秀城
不满二55万 5569元/㎡秋水广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售 稀缺豪装大花园别墅英格兰堡 出门铜锣湾 拎包入住 莱电
216.07㎡4室2厅东保利国际高尔夫花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 27769元/㎡
急售 中海品质洋房 横厅户型 精装修 高性价比莱电
127㎡3室2厅南北中海阳光玫瑰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7480元/㎡
地铁口入户地精装洋房, 南北通透 精装可拎包入住 ,打骨折卖
127.04㎡3室2厅南北南昌恒大时代之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10627元/㎡
急售 旭辉一期精装三房 公园里的家 商业门口 高性价比 莱电
99㎡3室2厅南北南昌旭辉中心
满二次新房85万 8586元/㎡
保利国际高尔夫花园英格兰堡 带超大入户花园
217.66㎡5室2厅南北保利国际高尔夫花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 20904元/㎡
保利高尔夫意大利庄园独栋别墅 毛坯 大水景 花园有一千平
238.05㎡5室2厅北保利国际高尔夫花园别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 33522元/㎡
铜锣湾红谷滩湖岛中心别墅, 自带两亩大花园,珍稀可以传承独栋
238㎡5室2厅东保利国际高尔夫花园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院786万 33025元/㎡
南天金源精装通透三房 全屋精装 诚心出售 价格美丽 莱电咨询
90.62㎡3室2厅南北南天金源
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9159元/㎡
正荣府婚房4房 住家豪华装修 家私全留 116平 莱电咨询
115.82㎡4室2厅南北经开正荣府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8461元/㎡
工抵房源 急售 旭辉中心 自带商业综公园配套一体化 莱电咨询
103.79㎡3室2厅南北南昌旭辉中心
不满二次新房85万 8190元/㎡
急售 超 精装修洋房 顶复带大露台 使用面积打 莱电
139.62㎡4室2厅南北中海阳光玫瑰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10385元/㎡
红谷滩稀缺豪装独栋别墅,出门就是铜锣湾,自带400平大院子
307.3㎡5室2厅北保利国际高尔夫花园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 35145元/㎡
两亩花园红谷滩湖景独栋,俯瞰高尔夫球场,五年出一套好房,
263㎡5室4厅北保利国际高尔夫花园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院596万 22662元/㎡
经开区南昌十中旁南天金源精装修3房2卫视野无挡
90.62㎡3室2厅南北南天金源
不限购不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9380元/㎡
捡漏 恒大地铁口精装上叠,4房带三面露台,套房设计,特价急售
149.12㎡4室2厅南北南昌恒大时代之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 12540元/㎡
急售 红谷滩保利端户别墅, 房东自住改造好,出门铜锣湾地铁口
217㎡5室2厅北保利国际高尔夫花园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 17512元/㎡
蕞低总价入住红谷滩区联排别墅 带院子地下室 低容积率庄园小区
199.79㎡5室3厅南保利国际高尔夫花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 12263元/㎡
新出意大利庄园临湖豪装独栋,占地两亩千万级,改建面积大视野好
238㎡6室2厅北保利国际高尔夫花园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 38655元/㎡
红谷滩中心保利湖岛中心独栋,自带300平大院子,出门铜锣湾
308㎡5室2厅南北保利国际高尔夫花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 27922元/㎡
南天金源大平层4房,送车位储藏间精装修拎包入住。 莱电咨询
118.38㎡3室2厅南北南天金源
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12333元/㎡
亏本急售 万科次新品质小区 精装修 高性价比 莱电咨询
100.18㎡3室2厅南北万科玖里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7187元/㎡
红谷滩山顶独栋别墅, 俯瞰双子塔,700平大花园,出门铜锣湾
287㎡5室2厅南北保利国际高尔夫花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 20209元/㎡
急售 经开区精装修通透三房 中央公园旭辉商业旁 莱电咨询
115㎡4室2厅南北经开正荣府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7391元/㎡
红谷滩自带两千平毛呸独栋,地势高,视野开阔,稀缺大花园别墅
340㎡5室2厅南北保利国际高尔夫花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 37647元/㎡
急售 经开稀缺退台洋房 横厅户型 舒适度高 公园商业 莱电
130.33㎡3室2厅南北绿地悦公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7673元/㎡
查看更多房源