当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北京东路 双卫格局 有电梯 南向采光好 交通便捷
130㎡3室2厅南亿通天泽园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7692元/㎡
新出意大利庄园临湖豪装独栋,占地两亩千万级,改建面积大视野好
238㎡6室2厅北保利国际高尔夫花园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 38655元/㎡
绿地外滩公馆 出行方便 近地铁 装修好 南向采光好 双卫格局
125.38㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22332元/㎡
急售,海珀九龙改造豪装上叠,两百万豪装,直降一百个,书包二中
253㎡5室3厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 24704元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房四房 南大本部双學區 生活便利 莱电
154.18㎡4室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11350元/㎡
急售 朝阳核心区 精装修通透三房 拎包入住 站小外国语 莱电
106.81㎡3室2厅南北中海朝阳郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9924元/㎡
急售 一线江景大平层 全屋豪装 拎包入住 高性价比 莱电咨询
176㎡4室2厅南北联泰天禧
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 31818元/㎡
急售 红谷滩蕞全面的电梯洋房 自住超豪装 育新2中 地铁万达
126.37㎡4室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23582元/㎡
业主急售,性价比高,房屋交通便利,配套设施齐全
183㎡5室2厅南北世茂大观
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15738元/㎡
急售 朝阳次新房 精装修拎包入住 低总价地铁双學區 莱电咨询
97.48㎡3室2厅南绿地朝阳中心
满五近地铁100万 10259元/㎡
急售 红角洲头牌 精装修三房 地铁口商业 高性价比 莱电咨询
97.51㎡3室2厅南联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12614元/㎡
急售 红谷滩核心区全新精装修洋房 低总价 高性价比读南师莱电
118.98㎡3室2厅南北万达星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9918元/㎡
急售 香域滨江临江大平层,一梯一户全新150万豪装,俯瞰赣江
181㎡4室2厅南联泰香域滨江
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 12597元/㎡
急售 汤臣一品一线江景豪宅 大平层精装修 高性价比 莱电咨询
180.64㎡3室2厅南北南昌雅颂居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 20926元/㎡
急售 南昌蕞好的别墅区 带大院子 高端圈层 稀缺资源 莱电
300.93㎡5室3厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 35224元/㎡
急售 一线江景大平层 大横厅户型 看江面广 高性价比 莱电
175㎡4室2厅南北联泰天禧
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 24000元/㎡
急售 红角洲稀缺洋房四房带院子 精装修 高性价比 莱电咨询
153.59㎡4室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21486元/㎡
一线江景大平层 带露台 视野绝杀 高端小区 联泰品质小区
136.15㎡3室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21153元/㎡
莱蒙都会南区 南北通透刚需小三居
96.89㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18371元/㎡
急售 国体板块蕞低总价四房 地铁口双學區 万科品质 莱电咨询
143.87㎡4室2厅南北万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12511元/㎡