所有房间都可以看江 南北通透大三房 房屋空置 看房方便
130㎡3室2厅南北万达华府
不限购满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133.6万 10277元/㎡
南北通透三房 电梯8楼 小区人车分流 读南师附小 随时看房
124㎡3室2厅南北商城世纪村
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7258元/㎡
急售 红谷滩核心区 一线江景房 低总价 读南师付小 莱电咨询
107.9㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9082元/㎡
急售 低总价一线江景 核心地段 秋水广场 高性价比 莱电咨询
115.47㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9959元/㎡
急售 红谷滩核心区自住品质精装修 读南师 高性价比 莱电咨询
84.62㎡2室2厅南北万达星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11345元/㎡本周丽景路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 红谷滩核心地段 全新精装修大三房 可看城市景观 莱电
136.15㎡3室2厅南洪城比华利
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10136元/㎡
诚售价优 低密小洋房 通透两房 可南师 近地铁 阳光充足
90.3㎡2室2厅南万达星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9745元/㎡
急售 红谷滩中心区稀缺品质退台洋房带露台 舒适生活 莱电咨询
137.65㎡3室2厅南北洪城比华利
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10534元/㎡
急售 一线江景 空中别墅 全屋豪装 高性价比 莱电咨询
346.47㎡8室2厅南北鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 10102元/㎡
急售 秋水广场旁 南师付小學區大三房 高性价比 莱电咨询
128㎡3室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8984元/㎡
急售 红谷滩中心区稀缺电梯洋房 低总价 地铁口成熟社区 莱电
93㎡2室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8387元/㎡
急售 红谷滩核心区全新精装修洋房 低总价 高性价比读南师莱电
118.98㎡3室2厅南北万达星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9918元/㎡
急售 红谷滩核心区江景大平层 豪装拎包入住 南师學區 莱电
171.8㎡4室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 14668元/㎡
急售 红谷滩核心区稀缺电梯洋房 精装修 低总价上车读南师莱电
93.29㎡2室2厅南万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9969元/㎡
急售 红谷滩核心地段 地铁口洋房精装修拎包入住 高性价比莱电
112㎡4室2厅南北理想家园泉水湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8482元/㎡
急售 红谷滩核心区地铁口全新品质豪装洋房 南师付小學區 莱电
92.63㎡2室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11659元/㎡
急售 红谷滩小户型住宅 读南师付小學區 上车神器 莱电咨询
31㎡1室1厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9677元/㎡
急售 红谷滩核心区 稀缺电梯洋房 精装修拎包入住 南师學區
144㎡3室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10069元/㎡
带独立露台丨现代简约风端户通透三房丨得房率高全新精装丨随时看
121㎡3室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12562元/㎡
急售 红谷滩核心区江边低总价精装修 南师付小學區 莱电咨询
94.54㎡2室2厅南万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8991元/㎡
急售 红谷滩核心地段秋水广场旁一线江景房 精装修读南师 莱电
89.97㎡2室2厅南北鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10559元/㎡
急售 红谷滩核心区地铁口小高层通透三房南师付小 莱电咨询
123㎡3室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8943元/㎡
急售 普瑞花园精装三房,板房采光视野好,出门赣江秋水广场
165㎡3室2厅南普瑞花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 12606元/㎡
急售 红谷滩秋水广场一线江景大平层 吴迪江景视野 莱电咨询
171.46㎡4室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 13706元/㎡
急售 全新精装修 拎包入住 南师付小學區 高性价比 莱电咨询
129.71㎡3室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10485元/㎡
急售 红谷滩核心地段秋水广场旁 豪装大平层高性价比 南师付小
170.97㎡4室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11990元/㎡
急售 红谷滩低总价小户型住宅精装修 读南师付小 读书神器莱电
49㎡1室1厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8776元/㎡
急售 红谷滩核心区 低总价上车地铁口 小高层 南师付小 莱电
111㎡2室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8829元/㎡
急售 红谷滩核心区稀缺电梯洋房全新精装修拎包入住读南师 莱电
129.14㎡3室2厅南北万达星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12080元/㎡
急售 红谷滩核心区地铁口精装修 读南师 高性价比 莱电咨询
111.34㎡3室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9431元/㎡
查看更多房源