急售 历史低价 大平层天花板 豪装师大学区鼎级圈层 莱电咨询
240㎡4室2厅南北商联中心
满五近地铁520万 21667元/㎡
南昌十大豪宅,凤凰洲一线 江景,百万豪宅江景大平层 莱电
229㎡4室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院466万 20349元/㎡
只卖90万蕞核心地段铜锣湾低总价两房 品质精装修高性价比莱电
92㎡2室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12500元/㎡
急售 一线江景大平层全屋豪装 十大豪宅 师大学区 莱电咨询
183㎡3室2厅西北商联中心
满五近地铁408万 22295元/㎡
急售 红谷滩蕞核心地段 铜锣湾豪装别墅 拎包入住 超大使用
223.3㎡6室2厅东铜锣湾广场别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 24631元/㎡凤凰洲热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新出房源 降价急售九颂山河,高品质楼盘,建议现场感受
353.46㎡6室2厅东九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 18842元/㎡
亏本30万卖 地铁万科时代广场 3室2厅2卫 精装修
141.06㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12690元/㎡
降价急售(高配)地中海风格!端户四房!绿地外滩公馆
144.3㎡4室2厅南北绿地外滩公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 20651元/㎡
急售 凤凰洲品质小区 精装修通透三房 地铁口碟子湖學區医院
113㎡3室2厅南北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14602元/㎡
绿地外滩公馆 近地铁 精装可拎包入住 高性价比 莱电咨询
108.21㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21717元/㎡
红谷滩核心地段 铜锣湾商圈 地铁 豪装大平层 高性价比 莱电
186.22㎡4室2厅南北东方海德堡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 13962元/㎡
全新装修两年!步梯洋房!家电家具全送 师大學區 莱电咨询
86㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 20000元/㎡
急售 凤凰城电梯小三房 自住精装修 拎包入住 高性价比 莱电
110㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 16545元/㎡
小区蕞低价上车万科品质小区 地铁入户 精装修三房 高性价比
96.71㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12925元/㎡
急售 红谷滩次新品质 正地铁口核心地段精装修两房低总价 莱电
31㎡2室1厅南力高凤凰新天
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8065元/㎡
凤凰城凤鸣苑 大两房 诚心卖 看房随时 前排 莱电咨询
97.48㎡2室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17029元/㎡
急售 读书神器 蕞低价格上车师大學區 凤凰城优质好房 莱电
70.86㎡1室1厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 21451元/㎡
急售 全屋200W豪装大平层 天花板 师大學區 高性价比莱电
239㎡4室2厅南北商联中心
满五近地铁638万 26695元/㎡
急售 红谷滩稀缺品质洋房四房精装修带院子 碟子湖學區 莱电
155.68㎡4室2厅南北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 19013元/㎡
海德堡一梯一户通透4房,出门铜锣湾盒马,自住豪装,出价就卖
195.35㎡5室2厅南东方海德堡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 13719元/㎡
急售 全屋豪装四房 品牌家具家电拎包入住 超高性价比莱电咨询
193㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19067元/㎡
亏本30万卖 地铁万科时代广场 3室2厅2卫 精装修
141.06㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13328元/㎡
铜锣湾广场,通透大三房,诚心出售随时看房,楼下商城,地铁口
143.09㎡3室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 14606元/㎡
急售 商联纯毛坯一线江景大平层 高端品质 性价比高 莱电咨询
186㎡4室2厅南北商联中心
满五近地铁410万 22043元/㎡
自住装修,楼层好,位置好,配套成熟,交通便利
125.21㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23001元/㎡
商联中心 近地铁 商品房 带电梯 交通便捷 双卫生间 小区新
239.61㎡4室2厅南北商联中心
满五近地铁528万 22036元/㎡
急售 凤凰城高性价比大三房 洋房户型 读师大 莱电咨询
131㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14962元/㎡
红谷滩 万科精装三房 新出笋盘 价格可以谈
140.32㎡3室2厅南地铁万科时代广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13897元/㎡
急售 九颂前排一线江景大平层豪装拎包入住 吴迪江景 莱电咨询
274.55㎡4室2厅南九颂山河
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 21854元/㎡
急售 万科代表品质小区 核心地段 地铁入户 高性价比 莱电
109㎡3室2厅南北地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12385元/㎡
查看更多房源