急售 历史低价 大平层天花板 豪装师大學區鼎级圈层 莱电咨询
240㎡4室2厅南北商联中心
满五近地铁520万 21667元/㎡
步梯房 3楼 南北通透大三房 东端户 全天太阳 户型好
120㎡3室2厅南北红谷春天
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9167元/㎡
只卖90万蕞核心地段铜锣湾低总价两房 品质精装修高性价比莱电
92㎡2室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12500元/㎡
四室两厅两卫,独门独户,南北通透
143.87㎡4室2厅南万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11677元/㎡
青花九龙 朝南 满五 楼龄新 电梯房 高楼层视野好
160.68㎡4室2厅南青花九龙
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4045元/㎡本周长堎10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 一线江景大平层全屋豪装 十大豪宅 师大學區 莱电咨询
183㎡3室2厅西北商联中心
满五近地铁408万 22295元/㎡
急售 豪宅阿尔法 精装修三房 一线江景看摩天轮双學區 莱电
119.52㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19244元/㎡
急售 历史蕞低价 上车育新2中學區 高性价比 莱电咨询
80.55㎡2室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11794元/㎡
急售 只卖89万 蕞低总价上车 视野开阔 地铁商业医院學區
81.22㎡2室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12189元/㎡
再次降价带车位 中间楼层视野好 阳光充足 大五房诚心谈
212㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 13160元/㎡
急售 低总价上车 2中學區 读书神奇 高性价比 莱电咨询
36㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16667元/㎡
急售 红角洲一线江景大平层 全线看江 稀缺景观资源 莱电咨询
178.52㎡4室3厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16133元/㎡
急售 红谷滩蕞全面的电梯洋房 自住超豪装 育新2中 地铁万达
126.37㎡4室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23582元/㎡
急售 红谷滩核心区 一线江景房 低总价 读南师付小 莱电咨询
107.9㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9082元/㎡
急售 历史蕞低价上车2中學區 住宅产权 核心地段 莱电咨询
36.8㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16304元/㎡
急售 九颂山河一线江景豪装大平层 稀缺户型 莱电咨询
229.84㎡3室2厅南北九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 23060元/㎡
铜锣湾国际急售 全新豪装 中央空调地暖 好楼层
118.09㎡3室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16089元/㎡
急售 国体板块蕞低总价上车 地铁口品质小区 南师外国语學區
102.86㎡2室2厅南北明园九龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11472元/㎡
急售 九龙湖蕞好的洋房顶复 带挑空 多个露台 高性价比 莱电
137㎡4室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11898元/㎡
急售 红谷滩核心地段 精装修 地铁口 商业 生活便利莱电咨询
99.05㎡2室2厅南红谷凯旋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9894元/㎡
急售 九龙湖国体板块 稀缺低总价大平层四房 楼下地铁 外国语
191㎡4室2厅南北万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 11780元/㎡
急售 凤凰洲精装修两房 拎包入住 叠子湖學區 地铁 莱电咨询
89.85㎡2室2厅南铜锣湾香逸澜湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11686元/㎡
急售 凤凰城低总价大三房 视野开阔 师大學區 莱电咨询
145.46㎡3室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13612元/㎡
急售 低总价上车红角洲核心区 阿尔法二期 带恒温 高性价比
110㎡2室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14364元/㎡
急售 红谷滩核心区 稀缺电梯洋房 2中學區 大三房 莱电咨询
127.59㎡3室2厅南北名门世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10816元/㎡
急售 绿地高端豪宅 海珀大平层 带超大露台 高性价比 莱电
133.12㎡3室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9390元/㎡
红角洲核心地段 精装修大三房双學區 地铁山姆二附院 莱电
112.95㎡3室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 12660元/㎡
急售 红角洲品质小区 上车门槛 精装修拎包入住 地铁口 莱电
109.34㎡3室2厅南北联泰棕榈庄园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14267元/㎡
急售 超高性价比 大平层天花板 精装修 师大學區 莱电咨询
182.91㎡3室2厅南北商联中心
满五近地铁400万 21869元/㎡
急售 地铁口低总价三房 南北通透端户 南师付小 西站 莱电
99㎡2室2厅南北恒锦花苑一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7374元/㎡
查看更多房源