万科青山湖 户型方正 看一线青山湖 毛坯房 环境好 随时看房
163.87㎡4室2厅南北万科青山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 16171元/㎡
急售 别墅的天花板 万科青山湖双拼大别墅 低于市场价300W
310㎡6室3厅东万科青山湖(别墅)
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 17903元/㎡
急售 青山湖边别墅全新装修未入住 加盖一层 使用600平莱电
228.39㎡5室2厅东万科青山湖(别墅)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 30649元/㎡
南城湖畔新和光 新房包接送 地铁口,南昌三中,紧邻新城吾悦
117㎡4室2厅南南崇湖畔和光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8547元/㎡
急售 桥头堡位置 地铁口 全新品质小区 高性价比 莱电咨询
106.89㎡3室2厅东南保利艾溪湖
不满二近地铁110万 10291元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

鼎级豪宅 万科青山湖稀缺联排别墅端户 带超大院子 性价比高
227.65㎡5室2厅南万科青山湖(别墅)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21085元/㎡
万科青山湖 傲视大双拼 一线湖景 房东急售 排带院子
310㎡6室2厅南北万科青山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 15742元/㎡
艾溪湖旁精装准现房,依云商城 高性价比 莱电咨询
113.16㎡3室2厅南北招商金茂正荣依云上城
不满二76万 6716元/㎡
青山湖香溢花城1区 交通便捷 南向采光好 近地铁 小三房
107.69㎡3室2厅南青山湖香寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8172元/㎡
急售 万科新中式百万豪装大别墅 超大使用面积 高性价比 莱电
218.95㎡4室2厅南万科青山湖(别墅)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 26033元/㎡
湖滨东路 正规商品房 近地铁 交通便捷 商圈成熟 南北通透
59.5㎡2室1厅南北湖东家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9244元/㎡
联发时代天阶 车位充足 小区新 满二 双卫生间 电梯房
132.3㎡4室2厅南联发时代天阶
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11338元/㎡
真正的大别山 青山湖边稀缺资源前排双拼 可观湖景 莱电咨询
310.99㎡5室2厅东万科青山湖(别墅)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 21866元/㎡
青山湖区 南昌三中5百米 地铁600米 精装修品质楼盘
97㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁115.4万 11897元/㎡
世纪风情三期 商品房 有电梯 出行方便 近地铁 小三居
107.64㎡3室2厅南世纪风情三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7339元/㎡
直通地下室 万科公园里一楼带院子 通透3房 位置小区中心
110.54㎡3室2厅南北万科公园里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13570元/㎡
华润万象悦府直降30个,小区中间,好楼层,采光视野好,捡漏
142.75㎡4室2厅南华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 20245元/㎡
4号线地铁口 力高国资雍江府 软装20万全送 只住过几个月
116.17㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁122万 10502元/㎡
降价急售 招商金茂正荣依云上城 3室2厅2卫 精装修
113.16㎡3室2厅南北招商金茂正荣依云上城
不满二80万 7070元/㎡
世纪风情三期 南向采光好 满五 正规商品房 出行方便 环境好
102.46㎡3室1厅南世纪风情三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7515元/㎡
南向采光好 临地铁 双卫生间 有电梯 精装修 交通便捷
128.23㎡3室2厅南满庭春MOMA
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9046元/㎡
交通便捷 高绿化 医疗配套成熟 正南朝向 中间楼层采光好
115.89㎡3室2厅南湖景花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7593元/㎡
湖滨东路 交通便捷 小三房 精装可拎包入住 商品住宅
104㎡3室2厅南北满庭春MOMA
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7500元/㎡
一线全湖景! 物业,小区环境优雅,欢迎随时看房
218.92㎡4室2厅南北万科青山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 15485元/㎡
南城湖畔新和光 新房包接送 地铁口,南昌三中,紧邻新城吾悦
117㎡4室2厅南南崇湖畔和光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7692元/㎡
白金瀚 环境好 交通便利 临地铁 南向采光好 密度低
143㎡3室2厅南白金瀚水景花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7692元/㎡
湖滨东路 满五 交通便捷 带电梯 南北通透 刚需小三居
108.58㎡3室2厅南北满庭春MOMA
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8013元/㎡
万象城精装通透三房 楼下商业万象城 摩天轮一路之隔!捡漏必看
124.28㎡3室2厅南华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15208元/㎡
急售 地铁口 一线湖景四房 全新品质小区 高性价比 莱电咨询
143㎡4室2厅南北保利艾溪湖
满二近地铁155万 10839元/㎡
医疗配套成熟 近地铁 商业配套齐全 有电梯 中间好楼层
113㎡3室2厅南北恒茂国际都会
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 10354元/㎡
查看更多房源