4号线地铁,户型方正,格局通透,单位宿舍
135.47㎡3室2厅南北龙泉湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12549元/㎡
东湖区紫金城品质小区 环境优美 出行方便
128.6㎡3室2厅南紫金城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13219元/㎡
紫金城四期旁 精装通透三房 楼下樟树林
123.52㎡3室2厅南国金印象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12791元/㎡
起凤路 地铁口 经济好房 住学两用
135.77㎡3室2厅南红原星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8102元/㎡
紫金城高端小区带送车位价端户豫章小育新中都在
143.56㎡4室2厅南北紫金城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12399元/㎡三经路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

紫金城大三房,出门就是豫章二部,环境好,毛坯
143.77㎡4室2厅南北紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10990元/㎡
育新豫章双沿江北 大道紫金城红郡精装三房视野好无遮挡环境优美
138㎡3室2厅南北紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10507元/㎡
市中 心次新小区 4号线地铁口 精装两居室 全天太阳
88.97㎡2室2厅南国金印象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 12813元/㎡
紫金城大三房,出门就是豫章二部,环境好,毛坯
143.77㎡4室2厅南北紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13216元/㎡
紫金城精装两房,适合老人居住,环境优雅
87.17㎡2室2厅南紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12045元/㎡
紫金城高端小区带送车位价端户豫章小育新中都在
143.56㎡4室2厅南北紫金城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12469元/㎡
业主降价急售 育新豫章紫金城 通透四房带车位
143.56㎡4室2厅南北紫金城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10797元/㎡
紫金城大三房,出门就是豫章二部,环境好,毛坯
143.77㎡4室2厅南北紫金城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10781元/㎡
紫金城一期旁 精装修 全屋实木地板 门口带入户花园
137.94㎡3室2厅南龙泉湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12759元/㎡
董家窑路精装1房户型方正太阳好
35.32㎡1室1厅南国金印象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12741元/㎡
紫金城四期新次小区 正规四房 精装修 育新九年
143.8㎡4室2厅南紫金城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10431元/㎡
一附院 东湖区 豫章小学育新中学紫金城 正三房 降价急售
126.91㎡3室2厅南紫金城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10165元/㎡
业主直卖东湖 经纬府邸 2室2厅 89.68㎡ 99.90万
89.68㎡2室2厅南北经纬府邸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 11140元/㎡
三经路紫金城红郡 南北通透采光好装修好环镜优美 周边匹套完善
278㎡5室2厅南北紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 11978元/㎡
育新小学中学 紫金城大三房,出门就是豫章二部,
143.77㎡4室2厅南北紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10433元/㎡
业主直卖水天一色3室2厅1卫南朝向168.00万元出售
109.6㎡3室2厅南水天一色
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15328元/㎡
降价急售 紫金城四期新次小区 正规四房 精装修 育新九年
143.8㎡4室2厅南紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 10848元/㎡
业主直卖外滩铭座4室2厅1卫南朝向159.00万/套出售
136.89㎡4室2厅南外滩铭座
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11615元/㎡
业主直卖东湖 阳明锦城 3室2厅 129.56㎡ 110万
129.56㎡3室2厅南北阳明锦城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8490元/㎡
降价急售紫金城红郡 南北通透 采光好 环镜优美 周边匹套完善
128㎡3室2厅南北紫金城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10391元/㎡
紫金城四期新次小区 正规四房 精装修 育新九年
143.8㎡4室2厅南紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12170元/㎡
业主直卖南昌东湖国金印象 85.05平2室2厅1卫南向精装美宅
85.05㎡2室2厅南国金印象
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9406元/㎡
降价房源 沿江道紫金城精装三房南北通透全天采光
102㎡3室2厅南北紫金城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10784元/㎡
紫金城四期新次小区 正规四房 精装修 育新九年
143.8㎡4室2厅南紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12170元/㎡
业主直卖东湖 江边小区 4室2厅
112㎡5室2厅南北江边小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6429元/㎡
查看更多房源