希缺房 苏宁檀悦 双卫格局 满二 医疗配套成熟 交通便捷
145.99㎡4室2厅南南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 19727元/㎡
急售 南昌蕞核心地段八一广场旁 全新精装修未入住视野开阔莱电
132.28㎡3室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18521元/㎡
湖景三房两卫 联发国贸悦上鹭鸣 3室2厅2卫 装修
100.15㎡3室2厅南北联发国贸悦上鹭鸣
不满二近地铁115万 11483元/㎡
一线湖景,精装空调+地暖,专梯专户
143㎡4室2厅东南国贸璟上
未满两年近地铁999万 69861元/㎡
湛蓝居7室3厅南
383㎡7室3厅南中大湛蓝居
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 67363元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南昌传世大别墅 青山湖旁一线湖景 千平使用 稀缺资源 莱电
383㎡11室2厅南中大湛蓝居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 65274元/㎡
阳明锦城3室2厅南
119.09㎡3室2厅南阳明锦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 41986元/㎡
南边无遮挡,全新装修,拎包入住,一个电话随时看房。
168.79㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 38510元/㎡
22年次新房大院里面双育新户型方正车位也有
145.98㎡4室2厅南南昌苏宁檀悦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 38362元/㎡
市中心位置绝优人流量大
56.68㎡2室1厅南北叠山路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 35286元/㎡
苏宁檀悦 4室2厅 南
163.25㎡4室2厅南南昌苏宁檀悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 33569元/㎡
双育新,近地铁,看房方便,近武商
146.17㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 33523元/㎡
此房业主从未入住过位置好配套齐全
165.19㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 33295元/㎡
中海寰宇天下400万豪装大平层,凤凰楼层一线江景湖景
188㎡4室2厅南北中海寰宇天下
近地铁人车分流620万 32979元/㎡
苏宁檀悦 精装4房 南北通透全天太阳
168.79㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 32882元/㎡
苏宁檀悦4房2厅视野可看八一广场门口地铁商场
146.2㎡4室2厅南南昌苏宁檀悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 32832元/㎡
八一广场次新房,自己高档装修,楼下地铁商场自带车位
146㎡4室2厅南南昌苏宁檀悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院476万 32603元/㎡
八一广场旁双地铁口精装4房商圈
242㎡4室2厅南南昌苏宁檀悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 32562元/㎡
花园角 南北通透,采光好 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
24.14㎡2室1厅南北花园角街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 32312元/㎡
精装修入住 南昌市繁华地段 户型方正通透大四房 楼下
169.18㎡3室2厅南北南昌苏宁檀悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 31328元/㎡
广场旁,大院里,精装修,宜居住,温馨舒适,育新双
127.86㎡3室2厅南南昌苏宁檀悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 31285元/㎡
南昌市繁华地段 户型方正通透 楼下就是地铁口
127.86㎡3室2厅南南昌苏宁檀悦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 31285元/㎡
苏宁大的户型,看房方便,价格好说
242.43㎡4室2厅南南昌苏宁檀悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 30937元/㎡
南昌市繁华地段户型方正通透楼下就是武商万达华润
242.43㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 30937元/㎡
低楼层能看到绿化,上学方便,中间位置
136.74㎡3室2厅南南昌苏宁檀悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30716元/㎡
八一广场苏宁檀悦品质盘地铁口繁华地段拎包入住
127.86㎡3室2厅南北南昌苏宁檀悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 30503元/㎡
在家看八一广场,户型通透,全天太阳,南面无挡
146.2㎡3室2厅南北南昌苏宁檀悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 30438元/㎡
房东诚心出售,品质楼盘,楼层好,看中价格有谈
66㎡1室1厅南北央央春天
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 30303元/㎡
此房业主未入住过 位置好配套齐绿化很好 视野开阔
168.36㎡4室2厅南南昌苏宁檀悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院506万 30055元/㎡
苏宁檀悦4室2厅南
169.18㎡4室2厅南南昌苏宁檀悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 30028元/㎡
查看更多房源