急售 南昌蕞核心地段八一广场旁 全新精装修未入住视野开阔莱电
132.28㎡3室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18521元/㎡
湖景三房两卫 联发国贸悦上鹭鸣 3室2厅2卫 装修
100.15㎡3室2厅南北联发国贸悦上鹭鸣
不满二近地铁115万 11483元/㎡
希缺房 苏宁檀悦 双卫格局 满二 医疗配套成熟 交通便捷
145.99㎡4室2厅南南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 19727元/㎡
法拍房 沿江北大道951号| 东湖区沿江北大道2299号红原星城18号楼1单元101室
124.35㎡ 沿江北大道951号
3km公园3km购物中心3km三甲医院45.16万3631元/㎡
业主直卖东湖 金涛国际花园 2室2厅
100.5㎡2室2厅南北金涛国际花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11940元/㎡本周凤凰洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

老城中心原省府旁次新精装大平层,出门八一广场,诚心急售
212.85㎡4室3厅南南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 20907元/㎡
中海寰宇天下4室2厅南北
148㎡4室2厅南北中海寰宇天下
暂无数据近地铁人车分流265万 17905元/㎡
二建宿舍(青山南路37号)1室1厅南
52.27㎡1室1厅南青山南路省二建宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3826元/㎡
胜利广场住宅楼B区3室2厅南北
146.03㎡3室2厅南北胜利广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12326元/㎡
阳明路市委宿舍2室2厅南北
82.7㎡2室2厅南北阳明路市委宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6651元/㎡
中大青山湖花园3室2厅南
124.26㎡3室2厅南中大青山湖花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10462元/㎡
一纬路39号2室2厅南北
93.51㎡2室2厅南北一纬路39号
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6416元/㎡
南昌市“上湖云筑”(即国贸璟上)
143㎡4室2厅南国贸璟上
暂无数据近地铁260万 18182元/㎡
紫金城3室2厅南
141.18㎡3室2厅南紫金城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 17425元/㎡
阳明锦城2室2厅南
91.55㎡2室2厅南阳明锦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7865元/㎡
央央春天1室1厅东南
57.14㎡1室1厅东南央央春天
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11901元/㎡
上湖云筑4室2厅南
143㎡4室2厅南国贸璟上
近地铁280万 19580元/㎡
李家巷社区2室2厅南北
80.96㎡2室2厅南北李家巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5929元/㎡
南京西路金阳光,中间楼层采光好,急售
135.22㎡4室2厅南金阳光大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5325元/㎡
中大青山湖花园4室2厅南
167.58㎡4室2厅南中大青山湖花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8056元/㎡
江西省人民政府大院2室2厅南
78.4㎡2室2厅南北京西路省政府大院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7143元/㎡
金涛国际花园2室2厅南
99.7㎡2室2厅南金涛国际花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 11133元/㎡
富赣灏庭3室2厅南
125.99㎡3室2厅南富赣灏庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7540元/㎡
江畔雅院2室2厅南
68.62㎡2室2厅南滨江怡景园江畔人家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8452元/㎡
自由都大厦1室0厅西北
37.5㎡1室0厅西北自由都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6667元/㎡
此房满五不唯一无抵押无贷随时信息产权清晰随时签约
224.83㎡5室3厅南滨江庄园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 7339元/㎡
南昌市“上湖云筑”(即国贸璟上)
143㎡4室2厅南国贸璟上
暂无数据近地铁250万 17483元/㎡
中大青山湖花园3室2厅南
147㎡3室2厅南中大青山湖花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10544元/㎡
时代广场1室1厅南
50.08㎡1室1厅南时代广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 6550元/㎡
省委党校宿舍安全小区2室1厅南北
104.55㎡2室1厅南北省委党校宿舍安全小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9087元/㎡
查看更多房源