当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 华侨城蕞低总价上车洋房大三房 新规户型 高性价比 莱电
108㎡3室2厅南北华侨城万科
不满二170万 15741元/㎡
兰乔圣菲精装别墅!上下三层全屋精装!南向上百平花园视野无遮挡
130㎡4室2厅南北湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15308元/㎡
急售 莱蒙历史低价上车 育新2中學區 地铁万达广场 莱电咨询
85.14㎡2室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15974元/㎡
世茂天城豪装五房,地铁口大平层,好楼层,急售,直降50个
242.91㎡4室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 15067元/㎡
诚心出售 红角洲稀缺双拼大别墅 纯别墅区 低密度 舒适度高
220㎡6室3厅东绿地海域香廷别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21818元/㎡
精装小三房 可拎包入住 凤凰城凤翔苑 南北通透 中间楼层
89.78㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19826元/㎡
急售 朝阳精装修通透三房 一线湖景 站小外国语學區 莱电咨询
128㎡3室2厅南名城紫金轩
满二次新房145万 11328元/㎡
(急售好房) 棕榈庄园 南北通透三房2卫 视野开阔 双学!区
130.75㎡3室2厅南北联泰棕榈庄园
不限购满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19273元/㎡
急售 凤凰洲低总价上车 地铁口 碟子湖學區 人民医院莱电咨询
86㎡2室2厅南北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11628元/㎡
急售 朝阳豪装大三房 品质装修拎包入住 双學區 江边公园地铁
135㎡3室2厅南绿地朝阳中心
满二近地铁160万 11852元/㎡
业主降价急售 育新豫章紫金城 通透四房带车位
143.56㎡4室2厅南北紫金城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10797元/㎡
端户别墅 带两个车位拎包入住带露台带储藏间
253.73㎡5室2厅南绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 21874元/㎡
急售 高端品质住宅 新力大三房 外国语學區高性价比 莱电咨询
143㎡3室2厅南北新力江悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10839元/㎡
保利国际高尔夫花园英格兰堡 带超大入户花园
217.66㎡5室2厅南北保利国际高尔夫花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 20904元/㎡
急售 新力东园高标准精装修三房 高性价比 南师付小 莱电咨询
116.38㎡3室2厅南新力东园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7991元/㎡
南昌豪宅天花板 象征身份地位名片蕞大豪华户型 塔尖人群的选择
615.88㎡7室3厅南北新力洲悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 32474元/㎡
急售 百万豪装带院子地下室洋房超大使用 碟子湖學區 莱电咨询
164.26㎡7室2厅南北友邦皇家公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 24291元/㎡
新地阿尔法国际社区 电梯小高 精装可直接用 带子母车位 新出
179.94㎡4室2厅南新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 33233元/㎡
西端户独门独户下叠,院子180平,地下2层三百平。
200.07㎡6室2厅南北蓝光雍锦王府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 23992元/㎡
双地铁口 南昌二中 赠送40平面积 精装修业主急售 可做五房
139.49㎡3室2厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 18066元/㎡