当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 老城区核心腹地 生活便利 稀缺品质小区 低总价莱电咨询
99㎡3室2厅南联发悦禧府
不满二88万 8889元/㎡
急售 读书神器 低总价上车2中學區 核心地段高性价比 莱电
46.73㎡1室2厅北世纪中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 14338元/㎡
万科海上传奇 小区新 交通便捷 商品住宅 临地铁 楼层好
94.17㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11681元/㎡
急售!全线江景大平层 稀缺高楼层 吴迪视野 懂的莱电咨询
274.89㎡5室2厅南九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 20372元/㎡
小三房 楼层好 房龄新 电梯房 装修好 近地铁 房东急置换
87.6㎡3室2厅东南联发万科海上明月
满二近地铁82万 9361元/㎡
万达旁洋房自住豪装,通透4房,大阳台户型,房东特价急售
148.93㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17458元/㎡
急售 商联豪装一线江景大平层,出门师大,南昌十大豪宅之一
304.35㎡5室2厅南商联中心
满五近地铁1050万 34500元/㎡
恒大城 精装两房 楼层好 全天太阳 急售
82㎡2室2厅南恒大城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5122元/㎡
急售 朝阳稀缺联排端户精装修带电梯 双學區生活便利 莱电咨询
247.75㎡4室2厅东中海朝阳郡别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 25025元/㎡
急售 西站旁 通透三房 低总价 双學區 高性价比 莱电咨询
107㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5327元/㎡
急售 华侨城蕞低总价上车洋房大三房 新规户型 高性价比 莱电
108㎡3室2厅南北华侨城万科
不满二170万 15741元/㎡
卢塞恩小镇三期 下叠别墅 上下三层 送地下室花园 读南昌贰中
154㎡4室2厅东绿地卢塞恩小镇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18831元/㎡
急售 历史蕞低价 红角洲价格洼地 十九中學區 莱电咨询
102.21㎡3室2厅南绿地香颂
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6849元/㎡
心远學區 西站北广场稀缺品质洋房 次新小区 舒适度改来电咨询
134㎡3室2厅南北首地蓝天熙郡
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11194元/㎡
急售 红谷滩核心地段 育新2中學區 高性价比 莱电咨询
98㎡2室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11224元/㎡
急售 低总价上车凤凰城电梯两房 师大學區 读书神器 莱电咨询
69.64㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21539元/㎡
丰和 道 交通便捷 高楼层视野好 满五 朝南 装修好
90㎡2室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20556元/㎡
地铁口,水岸菁华旁,梦时代万象汇 南北通透大三房
142㎡3室2厅南北钦都豫景
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7746元/㎡
低价急售 绿地卢塞恩小镇 联排别墅 上下四层 送大花园大露台
183㎡4室2厅东绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 21858元/㎡
急售 莱蒙豪装两房 品质装修拎包入住 育新2中學區 地铁商业
85.28㎡2室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17589元/㎡