当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

240平超大三面花园,中心位置,价格好谈,急售直降50个
160㎡4室2厅南华侨城万科
不满二426万 26625元/㎡
南昌天花板 蕞大户型产品 塔尖人群 鼎级圈层无可辅助 莱电
652㎡6室3厅南新力洲悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20600万 315951元/㎡
急售 国博 稀缺退台洋房低密度 带大露台 横厅户型
121.06㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10738元/㎡
急售 次新品质小区 精装修洋房四房 读南师 高性价比 莱电
145㎡4室2厅东西金地金茂九峯府
满二130万 8966元/㎡
急售,新力铂园豪装上叠,上下三层,自带三面平顶露台,毛呸价
199.78㎡5室2厅南新力铂园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 20923元/㎡
急售 华侨城稀缺低总价带露台房源 精装修 双學區 莱电咨询
99.9㎡3室2厅南北华侨城万科
不满二138.9万 13904元/㎡
全新装修两年!步梯洋房!家电家具全送 师大學區 莱电咨询
86㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 20000元/㎡
建发缦云豪装大平层,自带新风地暖中央空调,全新小区中式园林
193㎡4室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 18549元/㎡
鼎级豪宅 万科青山湖稀缺联排别墅端户 带超大院子 性价比高
227.65㎡5室2厅南万科青山湖(别墅)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21085元/㎡
绿湖豪城独栋别墅出售,435平,送星空露台,送200平地下室
435㎡6室3厅东绿湖豪城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 22989元/㎡
急售 70年产权小户型住宅 可读南师付小 民用水电 莱电咨询
29.18㎡1室1厅南万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9596元/㎡
急售 红角洲低总价 精装修住宅 双學區 地铁口 莱电咨询
45㎡2室1厅南北紫金园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 11333元/㎡
急售 九龙湖西站旁全新精装修两房 拎包入住 高性价比莱电咨询
79.97㎡3室2厅南北西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6502元/㎡
二附医院旁中央香榭电梯洋房 靠近山姆 万象城 好楼层急售
145.65㎡3室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17851元/㎡
急售 朝阳稀缺品质大平层 全屋高标准装修 门口就是學區 莱电
200㎡4室2厅南北蓝光雍锦王府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 17250元/㎡
急售 高端品质住宅公寓 全新豪装 地铁口天虹大悦城 莱电咨询
39㎡2室1厅南北建发中粮朝阳九里
不满二近地铁29万 7436元/㎡
沙井路 有电梯 商圈成熟 双卫 楼龄新 临地铁 产权清晰
137.9㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22843元/㎡
急售 红谷滩高端次新品质大平层 精装修 高性价比 万象城莱电
204.28㎡4室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁430万 21050元/㎡
豪宅标杆 大平层 铝板外立面 双學區 地铁口 莱电咨询
165㎡3室2厅南北明园龙玺
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 20000元/㎡
急售 悦城低总价上车 送车位 双學區大三房地铁商业 莱电咨询
143㎡3室2厅南北绿地悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11818元/㎡