当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 青云谱高端大平层 楼下地铁口 商业 生活便利 莱电咨询
165㎡4室2厅南北江铃新力臻园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 8848元/㎡
中兴和园西区 中间楼层采光好 交通便捷 双卫格局 临地铁
125.45㎡3室2厅南中兴和园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10363元/㎡
急售 九龙湖稀缺空中别墅复试 不是顶楼 超大使用 师大 莱电
237.93㎡5室2厅南北九龙湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 10087元/㎡
急售 朝阳核心区地铁口商业品质小区精装修四房 双學區 莱电
146㎡4室2厅南北中粮·建发·祥云悦府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16096元/㎡
低价急售 绿地卢塞恩小镇 联排别墅 上下四层 送大花园大露台
183㎡4室2厅东绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 21858元/㎡
二中房 改善型四房 小区中心楼栋全天阳光 送两个车位!
170.68㎡4室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 17577元/㎡
急售 朝阳稀缺一线江景大平层 超豪华品质精装修 高性价比莱电
157.01㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁240万 15286元/㎡
急售 老城区核心腹地 生活便利 稀缺品质小区 低总价莱电咨询
99㎡3室2厅南联发悦禧府
不满二88万 8889元/㎡
急售 朝阳次新品质洋房四房户型 珠市外国语學區 高性价比莱电
149.49㎡4室2厅南联发公元前
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12175元/㎡
急售 西站地铁口全新豪装四房未入住 带露台 高性价比莱电咨询
149.64㎡4室2厅南北新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11494元/㎡
急售 九颂山河精装修婚房 一线江景 高性价比 品质小区 莱电
117㎡3室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14103元/㎡
急售 国体头牌 品质小区 门口商业地铁口 南师外国语學區莱电
141.23㎡3室2厅南北明园九龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12391元/㎡
富力华庭精装大平层,通透4房,地铁口送车位,好楼层,诚心急售
174.5㎡4室2厅南北富力华庭
满二近地铁338万 19370元/㎡
急售 九龙湖品质小区地铁口豪装别墅 拎包入住 超大使用 莱电
283㎡6室3厅南北碧桂园中江温泉城
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 12721元/㎡
急售 万科新中式百万豪装大别墅 超大使用面积 高性价比 莱电
218.95㎡4室2厅南万科青山湖(别墅)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 26033元/㎡
急售 超稀缺独栋大别墅 超大院子 使用过千 育新學區 莱电
510㎡6室3厅东万达文化旅游城B区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 28431元/㎡
急售 天禧一线江景大平层 蕞好的江景视野 高性价比 莱电咨询
156㎡4室2厅南北联泰天禧
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 20385元/㎡
急售 莱蒙大户型洋房带300万豪装 超高性价比 莱电咨询
180㎡4室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 26667元/㎡
急售 青山湖稀缺品质洋房精装修 地铁 學區 高性价比 莱电
121㎡3室2厅南北中海寰宇天下
不满二近地铁人车分流148万 12231元/㎡
降价急售绿地悦城 3室2厅2卫 毛坯 228万元 143平米
143.07㎡3室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13210元/㎡