当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 国体小高层大三房 南师外国语學區大三房 高性价比 莱电
143.34㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11860元/㎡
保真急售 国博花园洋房南北通透三房 户型超棒大横厅 带大露台
124㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10484元/㎡
湖滨东路 商品房 环境好 临地铁 近医院 南北通透
143.21㎡4室2厅南北碧海云天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10125元/㎡
急售 红角洲头牌 小区蕞大户型四房三卫 高性价比 莱电咨询
170.39㎡4室2厅南北联泰天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 15376元/㎡
急售 全新豪装双拼大别墅未入住 一线青山湖景观 莱电咨询
310.99㎡6室3厅东万科青山湖(别墅)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 44374元/㎡
急售 凤凰城洋房大三房 师大學區 高性价比 莱电咨询
131.47㎡3室2厅南凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14832元/㎡
急售 红角洲品质小区 上车门槛 精装修拎包入住 地铁口 莱电
109.34㎡3室2厅南北联泰棕榈庄园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14267元/㎡
急售 朝阳核心区稀缺洋房 低总价上车 站小外国语學區莱电咨询
142.96㎡3室2厅南北中海朝阳郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11542元/㎡
九龙湖国体中心旁 明园九龙湾大平层 南北通透 地铁口
187.95㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15323元/㎡
莱蒙都会北区 自住装修 南北通透 楼层好
96.43㎡3室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16592元/㎡
急售 西站旁全新精装修通透大三房 双學區 高性价比 莱电咨询
114.44㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7165元/㎡
九龙湖花园二区 集中供暖 双卫 有电梯 高楼层采光充足
253.89㎡6室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11028元/㎡
凤凰城凤翔苑 满二 近医院 商品房 高楼层视野无遮挡 近地铁
128.54㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 16493元/㎡
红角洲 豪华精装 商品房 中间楼层 双卫格局 临地铁 满二
182㎡4室2厅东西联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 20879元/㎡
地铁口凤凰印象豪装洋房,通透4房 ,书包碟子湖,出门铜锣湾
155.71㎡4室2厅西北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 21514元/㎡
急售 绿地外滩端户南北通透低总价上车 师大學區 莱电咨询
108.1㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 21462元/㎡
急售 联泰天禧超豪华百万装修 拎包入住 高性价比 莱电咨询
136.36㎡3室2厅南北联泰天禧
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 20681元/㎡
香逸澜湾地铁口豪装别墅, 直降200个,出门铜锣湾,上下5层
193㎡5室2厅南铜锣湾香逸澜湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 30984元/㎡
捡漏二中育新双书层,地铁口铜锣湾,自住4房好楼层
180.18㎡4室2厅南北东华锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13598元/㎡
急售 朝阳品质小区通透三房 精装修 高性价比 莱电咨询
118㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁133万 11271元/㎡