当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 绿地悦城B区 专梯专户 大气5房 中上楼层 双学!区
211㎡5室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 14171元/㎡
急售 朝阳稀缺洋房底复 带院子带两层地下室 舒适度高莱电咨询
161㎡4室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13665元/㎡
降价急售 通透四房 棒户型采光优 更有苏式园林并保姆级物业
158.69㎡4室2厅南北滨江一号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15061元/㎡
红谷滩 万科精装三房 新出笋盘 价格可以谈
140.32㎡3室2厅南地铁万科时代广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13897元/㎡
房东缺钱急售九龙湖湿地公园旁 品质联排别墅上下四层 读二忠
185㎡5室2厅东绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15568元/㎡
超性价比 海珀九龙上叠 带露台 改造了八成左右 有设计图纸
256.75㎡6室3厅东南绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17722元/㎡
阿尔法豪装通透三房,纯电梯洋房,自带地暖中央空调出门华润山姆
148.79㎡3室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 14920元/㎡
绿地外滩公馆,南北通透,业主诚心,看中可谈,书包没用过,地铁
107.51㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 20649元/㎡
瑞士风华 纯独栋别墅片区 诚心价格出售 红谷滩区蕞低价独栋
260㎡7室3厅南北保利国际高尔夫花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21154元/㎡
华侨城万科 真房真价!通透4房 大阳台 带柜子 房东诚售
135㎡4室2厅南北华侨城万科
满二205万 15185元/㎡
超棒房源 一线江景 东端户 国体稀缺四房 高性价比 来电咨询
141.42㎡4室2厅南北明园九龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14708元/㎡
九龙湖地铁口 赣江边 国体中心旁毛坯大平层 外国语 南师
222.22㎡4室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 12825元/㎡
只卖480w诚心出售 红角洲核心地段稀缺别墅下叠带花园地下室
182.44㎡5室2厅南中央香榭别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 23021元/㎡
联泰天禧,天禧专家,有同行没有的房源,一线江景,业主诚心
218.24㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 20849元/㎡
联泰天禧中式豪装,自带地暖中央空调,采光视野五档,稳重耐看
156㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 22949元/㎡
中央香榭独栋别墅, 出门山姆地铁口,自带大花园,送超大地下室
238.14㎡5室2厅北中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 29394元/㎡
周边配套设施齐全,性价比超高苏宁檀悦
146.17㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 19703元/㎡
南昌 红谷滩 九颂山河格局好 江景豪宅 房东诚心出售
229.84㎡4室2厅南北九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 19796元/㎡
急售 此户型蕞高的楼层 全线江景 超大使用面积 来电咨询
255㎡5室2厅南北滨江一号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17843元/㎡
卢塞恩联排别墅 东端户全天阳光 送150院子 地下室两个车位
217㎡4室2厅南绿地卢塞恩小镇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 16359元/㎡