当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南昌蕞核心的高端公寓 两房 地铁盖 天虹万达大悦城商圈会报高
39㎡1室1厅东建发中粮朝阳九里
不满二近地铁27万 6923元/㎡
急售 凤凰洲低总价上车 地铁口 碟子湖學區 人民医院莱电咨询
86㎡2室2厅南北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11628元/㎡
急售 红角洲核心区 全新精装修 低总价两房 高性价比 莱电
88.12㎡2室2厅南奥克斯盛世经典
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9986元/㎡
九龙湖西望城公园里电梯洋房复试4房精装拎包入住地铁口800米
119.88㎡4室2厅南北银凯公元九珑
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院68万 5672元/㎡
急售 朝阳豪装大平层 可看江 品质小区双學區 莱电咨询
157㎡3室2厅南绿地朝阳中心
满二近地铁208万 13248元/㎡
急售 九龙湖稀缺空中别墅复试 不是顶楼 超大使用 师大 莱电
237.93㎡5室2厅南北九龙湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 10087元/㎡
莱蒙都会南区 楼层视野采光好 自住装修
101.36㎡3室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16772元/㎡
急售 红谷滩核心区 一线江景房 低总价 读南师付小 莱电咨询
107.9㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9082元/㎡
急售 红角洲神盘 一线江景吴迪视野 核心地段高性价比莱电
136.92㎡3室2厅南北联泰天禧
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 20085元/㎡
急售 红角洲超级大复试 超大使用面积 看江景高性价比莱电咨询
236.94㎡4室3厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 11395元/㎡
急售 国博地铁口洋房四房 2中學區 高性价比 莱电咨询
137㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8759元/㎡
国博二期洋房1楼带百平花园送地下室 读南昌九!年制
138㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13043元/㎡
急售 铜锣湾豪装大平层 超性价比房源 地铁口铜锣湾盒马 莱电
224.43㎡4室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 17377元/㎡
急售 全屋高标准豪装定制 拎包入住 6层真洋房 高性价比莱电
143㎡3室2厅南新旅明樾台
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11538元/㎡
万达旁边南北通透精装三房,旁边就是九年,生活配套齐全随时看房
107.72㎡3室2厅南北新建城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4642元/㎡
诚意急售 临地铁 读书未用,采光视野无档,出门师大
90.67㎡3室2厅南绿地外滩公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24264元/㎡
急售 朝阳江边桥头堡位置 通透大三房品质小区 珠市外国语學區
116.76㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁130万 11134元/㎡
急售 红谷滩蕞全面的电梯洋房 自住超豪装 育新2中 地铁万达
126.37㎡4室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23582元/㎡
铂宫新出端户,自带南向大花园,中间位置,诚心急售,纯毛呸
242㎡5室2厅北中海朝阳郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 23967元/㎡
送20个品牌装修家具家电,站小加心远,近南昌西站,红谷滩区
106.42㎡3室2厅南西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6202元/㎡