当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 西站旁精装修大三房 只卖毛坯价 高性价比 莱电咨询
107㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5421元/㎡
急售 超高性价比 红谷滩核心区大平层 地铁 万达双學區莱电
168㎡4室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 18750元/㎡
户型好,位置好,房东诚心出售
118.63㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16859元/㎡
急售 世茂大观下叠,自带前后大院子,上下4层,可随时看房
179㎡5室2厅南世茂大观
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 12793元/㎡
急售 九龙湖国体板块 稀缺低总价大平层四房 楼下地铁 外国语
191㎡4室2厅南北万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 11780元/㎡
急售 历史蕞低价 红角洲价格洼地 十九中學區 莱电咨询
102.21㎡3室2厅南绿地香颂
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6849元/㎡
价格看中好谈 出行方便 南北通透电梯小高层 中间好楼层
133㎡3室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15789元/㎡
(急售)商联中心,南昌天花板,江景大平层,身份象征
243.46㎡4室2厅南北商联中心
满二近地铁588万 24152元/㎡
急售 新力悦系大平层 江边品质住宅 精装修读外国语 莱电咨询
187㎡4室2厅南北东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 12032元/㎡
60平大露台 地铁口 四房两卫 全新装修 银亿上尚城 急售
113㎡4室2厅南银亿上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6195元/㎡
急售 青云谱次新品质小区 核心地段四房 师大博文學區 莱电
138.99㎡4室2厅南保利和光
不满二次新房112万 8058元/㎡
保真急售 地铁口新力品质小区 黄金楼层 莱电咨询
90.55㎡3室2厅南北新力龍湾
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院50万 5522元/㎡
豪华精装 双卫生间 环境优美 医疗配套成熟 楼龄新 有电梯
130.18㎡3室2厅南北新地阿尔法
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22277元/㎡
急售 红角洲高性价比电梯洋房 自住精装修 南大學區生活便利
126㎡3室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 11349元/㎡
急售 红角洲稀缺大平层看江 低总价 精装修 高性价比 莱电
181.71㎡4室2厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12107元/㎡
急售 红谷滩核心地段 秋水广场旁全新豪装未入住视野无档读南师
141.38㎡4室2厅东南万达华府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10751元/㎡
莱蒙都会 豪装大平层 豪华装 家电家具全送 提包入住
171.52㎡4室2厅南北莱蒙都会
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 20872元/㎡
急售 凤鸣苑全新装修三房,家电家具全带!书包未用,特价出售
153.26㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15007元/㎡
急售 国体豪宅大平层 全屋高标准豪装 地铁口双學區 莱电咨询
197.15㎡4室2厅南明园龙玺
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 21811元/㎡
东西湖市中心八一广场武商北京西路地铁口育新 苏宁大平层
202㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 29208元/㎡