当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

华侨城二期 法式现代精致三房 精心设计只住了半年 高性价比
99.35㎡3室2厅南北华侨城万科
满二138万 13890元/㎡
急售 抄底总价上车红角洲 自住精装修 拎包入住 高性价比莱电
71㎡2室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11268元/㎡
急售 青山湖西岸精装修品质住宅 一线湖景 高性价比 莱电咨询
135.86㎡4室2厅南北南昌中骏世界城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12660元/㎡
急售 朝阳稀缺一线江景大平层 200万豪装 大横厅户型 莱电
175㎡4室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁295万 16857元/㎡
急售 红角洲超稀缺临湖独栋别墅 使用过千 大花园 莱电咨询
269㎡5室2厅东中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 39405元/㎡
急售 国体大平层 五房 南师外国语學區 高性价比 莱电咨询
211㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 13649元/㎡
工抵房源 正常手续 亏本急售 莱电优惠 高性价比
110㎡3室2厅南北龙湖云璟
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6818元/㎡
急售 悦城低总价上车 送车位 双學區大三房地铁商业 莱电咨询
143㎡3室2厅南北绿地悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11818元/㎡
铜锣湾国际急售 全新豪装 中央空调地暖 好楼层
118.09㎡3室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16089元/㎡
急售 红角洲头牌 小区蕞大户型四房三卫 高性价比 莱电咨询
170.39㎡4室2厅南北联泰天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 15376元/㎡
全屋新装修,拎包入住,装修80万 超高性价比 莱电咨询
136㎡3室2厅南北联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 21765元/㎡
联发藏珑大境纯洋房,通透改善大四房,直降50个,中央空调地暖
167㎡4室2厅南北联发红城投藏珑大境
不满二186万 11138元/㎡
急售,新力铂园豪装上叠,上下三层,自带三面平顶露台,毛呸价
199.78㎡5室2厅南新力铂园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 20923元/㎡
绿湖豪城 豪装双拼别墅 实得面积700多平 上下四层6个套房
393㎡6室2厅南绿湖豪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 24173元/㎡
急售 九龙湖地铁口精装修三房 南师外国语學區 莱电咨询
120㎡3室2厅南北新琚花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8750元/㎡
中奥滨江 朝南 次新房 商品住宅 电梯房 精装可拎包入住
114.03㎡3室2厅南中奥滨江one
满二120万 10524元/㎡
江景豪宅大平层,自带游泳池,中央空调,威能地暖,一号地铁线
509㎡6室4厅南北滨江一号
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1460万 28684元/㎡
急售 普瑞花园精装三房,板房采光视野好,出门赣江秋水广场
165㎡3室2厅南普瑞花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 12606元/㎡
中兴和园西区 中间楼层采光好 交通便捷 双卫格局 临地铁
125.45㎡3室2厅南中兴和园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10363元/㎡
急售 国体豪宅大平层 全屋高标准豪装 地铁口双學區 莱电咨询
197.15㎡4室2厅南明园龙玺
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 21811元/㎡