当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

精装三层半带电梯联排别墅五房两厅前后院子带露台免费停车 莱电
147㎡5室2厅南北湾里保利半山国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13469元/㎡
降价百万,龙玺地铁口江景大平层,外国语书包,上学居住一步到位
282㎡5室2厅东明园龙玺
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院649万 23014元/㎡
凤凰城凤鸣苑 大两房 中间楼层 出行方便 电梯房 精装修
88.7㎡2室2厅西凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20857元/㎡
北京东路 双卫格局 有电梯 南向采光好 交通便捷
130㎡3室2厅南亿通天泽园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7692元/㎡
急售 蕞强师大付中學區 精装修拎包入住 高性价比 莱电咨询
108.21㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 22918元/㎡
急售 华侨城蕞低总价上车洋房大三房 新规户型 高性价比 莱电
108㎡3室2厅南北华侨城万科
不满二170万 15741元/㎡
亏本急售 地铁口精装修低总价洋房 温泉入户 高性价比莱电咨询
89㎡3室2厅南北碧桂园中江温泉城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7079元/㎡
急售 红角洲一线江景大平层 全线看江 稀缺景观资源 莱电咨询
178.52㎡4室3厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16133元/㎡
急售 凤凰城低总价新装修两房 拎包入住 师大學區 莱电咨询
95㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 18526元/㎡
急售 红谷世纪花园 育新2中书包 地铁口 生活便利 莱电咨询
129㎡3室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11240元/㎡
急售 西站北广场稀缺洋房底复带院子地下室 使用大 装修未入住
135.59㎡3室2厅南首地蓝天熙郡
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16225元/㎡
万象城精装通透三房 楼下商业万象城 摩天轮一路之隔!捡漏必看
124.28㎡3室2厅南华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15208元/㎡
急售 万达旁稀缺品质洋房社区横厅户型带露台舒适度高 莱电咨询
137㎡3室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12774元/㎡
富力华庭精装大平层,通透4房,地铁口送车位,好楼层,诚心急售
174.5㎡4室2厅南北富力华庭
满二近地铁338万 19370元/㎡
急售 地铁口精装修小三房 园林品质小区 學笑旁 莱电咨询
89㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6966元/㎡
绿地外滩公馆 出行方便 近地铁 装修好 南向采光好 双卫格局
125.38㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22332元/㎡
急售 红角洲核心区 全新精装修 低总价两房 高性价比 莱电
88.12㎡2室2厅南奥克斯盛世经典
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9986元/㎡
急售 海珀九龙一线江景大平层 品质小区 门口江边公园 2中
158㎡3室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9810元/㎡
急售 九龙湖地铁口 精装修通透三房 地铁口园林好 莱电咨询
116㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6552元/㎡
急售 虎形山头牌 景观视野好 高标准精装修大平层读南师 莱电
163.59㎡4室2厅南红谷滩和谐家园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10270元/㎡