急售 南昌蕞核心地段八一广场旁 全新精装修未入住视野开阔莱电
132.28㎡3室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18521元/㎡
董家窑路精装1房户型方正太阳好
35.32㎡1室1厅南国金印象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12741元/㎡
业主直卖东湖 大士院北区 1室1厅 40.57㎡ 16万
40.57㎡1室1厅南大士院北区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3944元/㎡
业主直卖东湖 德内谌家巷 2室1厅
56.7㎡2室1厅东德内谌家巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9171元/㎡
业主直卖东湖 南京西路单位宿舍 3室1厅
75㎡3室1厅南北南京西路单位宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8000元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

紫金城精装两房,适合老人居住,环境优雅
87.17㎡2室2厅南紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12045元/㎡
市中 心次新小区 4号线地铁口 精装两居室 全天太阳
88.97㎡2室2厅南国金印象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 12813元/㎡
青山湖畔江中花园 电梯通透小三房 近地铁口 低总价 诚售
98.42㎡3室2厅南江中花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6706元/㎡
东湖区 新楼盘 南昌成交前四 青山湖景房 豫章学校地铁家门口
100㎡3室2厅南联发国贸悦上鹭鸣
不满二近地铁125万 12500元/㎡
莱电找我拿优惠 青山湖旁高品质小区 舒适度高 莱电咨询
104㎡3室2厅南国贸璟上
不限购不满二近地铁138万 13269元/㎡
洪都北大道金属材料公司宿舍 精装带家具家电 房东诚心出售
105㎡4室2厅南北金属材料公司宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6648元/㎡
北京西路八一广场 人民公园 育新双书包 丁公路北地铁
108㎡4室2厅南北北京西路省政府大院
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10000元/㎡
东湖地铁口一线湖景豪宅!地铁,商场在楼下,对面,配套完善
109㎡3室2厅南北南昌中骏世界城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12661元/㎡
城投水岸观邸 南北通透 产权清晰 交通便利 精装好房 临地铁
111.64㎡3室2厅南北城投水岸观邸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6718元/㎡
业主直卖东湖 省发改委宿舍 3室1厅 112.08㎡ 112万
112.08㎡3室1厅南北省发改委宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9993元/㎡
急售 青山湖稀缺品质洋房精装修 地铁 學區 高性价比 莱电
121㎡3室2厅南北中海寰宇天下
不满二近地铁人车分流148万 12231元/㎡
青山湖西岸 正地铁口 品质住宅 一线湖景 豫章學區 莱电咨询
121㎡3室2厅南北联发国贸悦上鹭鸣
不满二近地铁142万 11736元/㎡
紫金城四期旁 精装通透三房 楼下樟树林
123.52㎡3室2厅南国金印象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12791元/㎡
业主直卖东湖 高氏音乐花园 3室2厅
123.76㎡3室2厅南高氏音乐花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10504元/㎡
江中花园 精装可拎包入住 交通便利 双卫 购物方便 楼层好
128㎡3室2厅南北江中花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7188元/㎡
东湖区紫金城品质小区 环境优美 出行方便
128.6㎡3室2厅南紫金城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13219元/㎡
城投水岸观邸 南北通透 带电梯 出行方便 近医院 双卫
129.59㎡3室2厅南北城投水岸观邸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7331元/㎡
莱电找我拿优惠 青山湖旁高品质改善四房 一梯一户 莱电咨询
130㎡4室2厅南北国贸璟上
不限购不满二近地铁162万 12462元/㎡
南昌市中心八一广场武商近地铁育新 苏宁檀悦精装电梯三房
132㎡3室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19697元/㎡
降价急售 苏宁檀悦省政府大院北京西路八一广场武商旁育新小初
132.06㎡3室2厅南北南昌苏宁檀悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19537元/㎡
育新中小学降价急售(290万会卖 )苏宁檀悦二期
132.06㎡3室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 23323元/㎡
4号线地铁,户型方正,格局通透,单位宿舍
135.47㎡3室2厅南北龙泉湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12549元/㎡
起凤路 地铁口 经济好房 住学两用
135.77㎡3室2厅南红原星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8102元/㎡
急售 青山湖西岸精装修品质住宅 一线湖景 高性价比 莱电咨询
135.86㎡4室2厅南北南昌中骏世界城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12660元/㎡
紫金城一期旁 精装修 全屋实木地板 门口带入户花园
137.94㎡3室2厅南龙泉湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12759元/㎡
查看更多房源