急售 南昌蕞核心地段八一广场旁 全新精装修未入住视野开阔莱电
132.28㎡3室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18521元/㎡
老城中心原省府旁次新精装大平层,出门八一广场,诚心急售
212.85㎡4室3厅南南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 20907元/㎡
全南昌蕞中心的位置 万众瞩目的豪宅 鼎级的装标 省府大院上盖
202㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 23663元/㎡
紫金城高端小区带送车位价端户豫章小育新中都在
143.56㎡4室2厅南北紫金城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12469元/㎡
业主降价急售 育新豫章紫金城 通透四房带车位
143.56㎡4室2厅南北紫金城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10797元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南昌传世大别墅 青山湖旁一线湖景 千平使用 稀缺资源 莱电
383㎡11室2厅南中大湛蓝居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 65274元/㎡
急售 高端品质一线江景大平层 全屋豪装 高性价比 莱电咨询
186.36㎡4室2厅南中海寰宇天下
满二近地铁人车分流270万 14488元/㎡
江中花园 精装可拎包入住 交通便利 双卫 购物方便 楼层好
128㎡3室2厅南北江中花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7188元/㎡
青山湖畔江中花园 电梯通透小三房 近地铁口 低总价 诚售
98.42㎡3室2厅南江中花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6706元/㎡
城投水岸观邸 南北通透 产权清晰 交通便利 精装好房 临地铁
111.64㎡3室2厅南北城投水岸观邸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6718元/㎡
城投水岸观邸 南北通透 带电梯 出行方便 近医院 双卫
129.59㎡3室2厅南北城投水岸观邸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7331元/㎡
紫金城高端小区带送车位价端户豫章小育新中都在
143.56㎡4室2厅南北紫金城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12399元/㎡
育新中小学 苏宁檀悦二期 真房真价!装修好 楼层好 看中可谈
145.98㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 23154元/㎡
降价急售 苏宁檀悦省政府大院北京西路八一广场武商旁育新小初
132.06㎡3室2厅南北南昌苏宁檀悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19537元/㎡
全南昌蕞中心的位置 万众瞩目的豪宅 鼎级的装标 省府大院上盖
202㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 19752元/㎡
江景房 中海寰宇天下 四房两卫端户!楼层好!视野无遮挡
146.21㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满二近地铁人车分流188万 12858元/㎡
央央春天业主急售 业主去外地急着卖
192.32㎡3室2厅南央央春天
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 14975元/㎡
希缺房 苏宁檀悦 双卫格局 满二 医疗配套成熟 交通便捷
145.99㎡4室2厅南南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20549元/㎡
南昌豪宅天花板,苏宁檀悦豪装大平层,配套成熟,近地铁市中心。
168.4㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 21081元/㎡
南昌豪宅天花板,苏宁檀悦豪装大平层,配套成熟,近地铁市中心。
168.4㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 21081元/㎡
周边配套设施齐全,性价比超高苏宁檀悦
146.17㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 19703元/㎡
南昌豪宅天花板,苏宁檀悦豪装大平层,配套成熟,近地铁市中心。
168.4㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 21081元/㎡
希缺房 苏宁檀悦 双卫格局 满二 医疗配套成熟 交通便捷
145.99㎡4室2厅南南昌苏宁檀悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 19727元/㎡
南昌豪宅天花板,苏宁檀悦豪装大平层,配套成熟,近地铁市中心。
168.4㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 22447元/㎡
全南昌蕞中心的位置 万众瞩目的豪宅 鼎级的装标 省府大院上盖
202㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 19802元/㎡
急售 大平层天花板 省府核心区稀缺资源 高端品质 莱电咨询
242.43㎡4室2厅南南昌苏宁檀悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 21449元/㎡
东西湖市中心八一广场武商北京西路地铁口育新 苏宁大平层
202㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 29208元/㎡
急售 苏宁檀悦精装大平层,城中心豪宅,出门八一广场,武商
243㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 22634元/㎡
急售 青山湖西岸精装修品质住宅 一线湖景 高性价比 莱电咨询
135.86㎡4室2厅南北南昌中骏世界城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12660元/㎡
莱电找我拿优惠 青山湖旁高品质小区 舒适度高 莱电咨询
104㎡3室2厅南国贸璟上
不限购不满二近地铁138万 13269元/㎡
查看更多房源