南昌核心地段苏圃路二楼2室2厅一梯一户带露台南北朝向双地铁
80.42㎡2室2厅南北苏圃路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6217元/㎡
东湖 华远帝景天下 1室1厅
52.5㎡1室1厅南华远帝景天下
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10476元/㎡
东湖 江边小区 4室2厅
112㎡5室2厅南北江边小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6429元/㎡
江西中医学院文教路小区3室1厅1卫南北朝向56.00万/套出售
88㎡3室1厅南北江西中医学院文教路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6364元/㎡
总价低新装修采光特好2房南实际面积48㎡
43.57㎡2室1厅南下水巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9181元/㎡本周红角洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

阳明路南北通透两居室 61平仅47万
61.84㎡2室1厅南北江西省儿童医院家属区
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7600元/㎡
民德路温馨两房,业主诚意出售,总价40万
62.26㎡2室1厅北江西宾馆宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6425元/㎡
东湖 阳明路医学院宿舍 2室2厅
73㎡2室2厅南北阳明路医学院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5890元/㎡
东湖 北京西路师大宿舍 2室1厅
66.75㎡2室1厅南北京西路师大宿舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12734元/㎡
右营街社区2室1厅1卫南北朝向50.00万元出售
61.39㎡2室1厅南北右营街社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8145元/㎡
东湖 南昌苏宁檀悦 4室2厅
169㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 23077元/㎡
东湖 胜利广场 1室1厅
49.4㎡1室1厅南胜利广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7692元/㎡
东湖 财政部专员办单位宿舍 2室2厅 102.16㎡ 76万
102.16㎡2室2厅南北财政部专员办单位宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7439元/㎡
东湖 南昌苏宁檀悦 1室2厅 75.61㎡ 128万
75.61㎡1室2厅南南昌苏宁檀悦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16929元/㎡
南向四居江景大宅 188平赠绝佳车位仅售375万
188㎡4室2厅南中海寰宇天下
近地铁人车分流350万 18617元/㎡
东湖 天骥俊园 4室3厅
85.68㎡4室3厅南天骥俊园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11671元/㎡
碧桂园城央书院2室2厅南朝向105.00万元出售
71.51㎡2室2厅南碧桂园城央书院
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14683元/㎡
东湖 金属材料公司宿舍 2室2厅
104.7㎡2室2厅南金属材料公司宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8023元/㎡
房东直售 中山路南昌市采茶剧宿舍 1室1厅
41.35㎡1室1厅东南昌市採茶剧团宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9432元/㎡
3室1厅,送超大面积阁楼!!房东直卖,无中间费,纸标可用!!
81.29㎡3室1厅南北京西路省政府大院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13532元/㎡
南昌东湖文教路小区温馨三房南北户型
127㎡3室2厅南北文教路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7874元/㎡
三经路省投资公司宿舍4室2厅2卫南朝向120.00万出售
172.07㎡4室2厅南三经路省投资公司宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6974元/㎡
东湖 中山城 3室2厅
143㎡3室2厅东中山城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10490元/㎡
南师附小(叠山路)28 中双学区有门卫有院子三室二厅
103.13㎡3室2厅南民德路电力设计院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16096元/㎡
南昌南京西路南向一居室 33.8万安家好房
47.57㎡1室1厅南贤士二路住宅小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.6万 4541元/㎡
红原星城2室2厅1卫西南朝向72.00万元出售
92.82㎡2室2厅西南红原星城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7757元/㎡
东湖 北京西路省政府大院 3室2厅
102㎡3室2厅南北北京西路省政府大院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10000元/㎡
隆兴民居2室2厅1卫南北朝向65.00万元出售
82.28㎡2室2厅南北隆兴民居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7900元/㎡
东湖 胜利名座(嘉德福公寓) 4室2厅
103㎡4室2厅南北胜利名座(嘉德福公寓)
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7282元/㎡
东湖 金涛国际花园 2室2厅
100.5㎡2室2厅南北金涛国际花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11940元/㎡
查看更多房源