南北通透三居室 溢辉大厦好房急售
80.5㎡3室2厅南北溢辉大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7329元/㎡
南向四居江景大宅 188平赠绝佳车位仅售375万
188㎡4室2厅南中海寰宇天下
近地铁人车分流350万 18617元/㎡
二七北路双学区2室2厅 103.19㎡ 70万
103.19㎡2室2厅南二七北路31号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6784元/㎡
东湖 胜利名座(嘉德福公寓) 4室2厅
103㎡4室2厅南北胜利名座(嘉德福公寓)
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7282元/㎡
房东直售 中山路南昌市采茶剧宿舍 1室1厅
41.35㎡1室1厅东南昌市採茶剧团宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9432元/㎡本周凤凰洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东湖 阳明锦城 2室2厅 93.80㎡ 76万
93.8㎡2室2厅南北阳明锦城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8102元/㎡
3室1厅,送超大面积阁楼!!房东直卖,无中间费,纸标可用!!
81.29㎡3室1厅南北京西路省政府大院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13532元/㎡
东湖 天骥俊园 4室3厅
85.68㎡4室3厅南天骥俊园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11671元/㎡
东湖 中山城 3室2厅
143㎡3室2厅东中山城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10490元/㎡
红原星城2室2厅1卫西南朝向72.00万元出售
92.82㎡2室2厅西南红原星城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7757元/㎡
南昌核心地段苏圃路二楼2室2厅一梯一户带露台南北朝向双地铁
80.42㎡2室2厅南北苏圃路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6217元/㎡
东湖 竑鼎福第 2室2厅 育新 全天太阳 视野好
92.5㎡2室2厅南竑鼎福第
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10270元/㎡
南昌东湖文教路小区温馨三房南北户型
127㎡3室2厅南北文教路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7874元/㎡
南师附小二十八中二附院省中医院**2房1厅出售
60㎡2室1厅南北戴家巷社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 11167元/㎡
南师附小(叠山路)28 中双学区有门卫有院子三室二厅
103.13㎡3室2厅南民德路电力设计院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16096元/㎡
江南都市花园温馨两居,南北通透舒适住宅
104.34㎡2室2厅南北江南都市花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8434元/㎡
东湖 德内谌家巷 2室1厅
56.7㎡2室1厅东德内谌家巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9171元/㎡
东湖 恒立百年经典 3室2厅 110.99㎡ 110万
110.99㎡3室2厅南恒立百年经典
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10361元/㎡
东湖 江中花园 3室2厅 127.97㎡ 130万
127.97㎡3室2厅南北江中花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10159元/㎡
房东直售:4室两厅两卫!重点学qu,人民公园。
133㎡3室2厅南金阳光大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7895元/㎡
东湖 广润门三区广外八片 1室1厅
41.05㎡1室1厅南广润门三区广外八片
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6577元/㎡
东湖 经纬府邸 2室2厅 89.68㎡ 99.90万
89.68㎡2室2厅南北经纬府邸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 11140元/㎡
东湖 江医小区 4室2厅
154.03㎡4室2厅南江医小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10712元/㎡
东湖 阳明路医学院宿舍 2室2厅
73㎡2室2厅南北阳明路医学院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5890元/㎡
东湖 君悦青山湖 3室2厅
104.62㎡3室2厅南君悦青山湖
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13955元/㎡
阳明东路南向两居 音乐花园温馨家
87.67㎡2室2厅南高氏音乐花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10494元/㎡
东湖 江边小区 4室2厅
112㎡5室2厅南北江边小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6429元/㎡
总价低新装修采光特好2房南实际面积48㎡
43.57㎡2室1厅南下水巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9181元/㎡
东湖 马家池 2室1厅
36.21㎡2室1厅南马家池
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11047元/㎡
超值南北通透六居室,五纬路滨江庄园温馨家园等你来,百看百中
243.46㎡6室3厅南北滨江庄园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 8831元/㎡
查看更多房源