右营街社区2室1厅1卫南北朝向50.00万元出售
61.39㎡2室1厅南北右营街社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8145元/㎡
民德路温馨两房,业主诚意出售,总价40万
62.26㎡2室1厅北江西宾馆宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6425元/㎡
东湖 龙须巷 1室1厅
37.07㎡1室1厅南李家巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 9981元/㎡
南昌东湖文教路小区温馨三房南北户型
127㎡3室2厅南北文教路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7874元/㎡
东湖 扁担巷 3室1厅 67.71㎡ 50万,
67.71㎡3室1厅北扁担巷
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7384元/㎡本周秋水广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东湖 高氏音乐花园 3室2厅
123.76㎡3室2厅南高氏音乐花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10504元/㎡
东湖 财政部专员办单位宿舍 2室2厅 102.16㎡ 76万
102.16㎡2室2厅南北财政部专员办单位宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7439元/㎡
下沙沟住宅楼2室1厅1卫南朝向78.00万元出售
75.26㎡2室1厅南下沙沟住宅楼
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10364元/㎡
南昌南京西路南向一居室 33.8万安家好房
47.57㎡1室1厅南贤士二路住宅小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.6万 4541元/㎡
东湖 省发改委宿舍 3室1厅 112.08㎡ 112万
112.08㎡3室1厅南北省发改委宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9993元/㎡
南昌核心地段苏圃路二楼2室2厅一梯一户带露台南北朝向双地铁
80.42㎡2室2厅南北苏圃路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6217元/㎡
东湖 百花洲街道包家巷社区 2室1厅 52.78㎡ 46万
52.78㎡2室1厅南北百花洲街道包家巷社区
46万 8715元/㎡
裘家厂社区2室1厅1卫南朝向33.00万出售
58㎡2室1厅南裘家厂社区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5690元/㎡
东湖 金涛国际花园 2室2厅
100.5㎡2室2厅南北金涛国际花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11940元/㎡
东湖 省委党校宿舍 3室2厅 90.18㎡ 70万
90.18㎡3室2厅南北省委党校宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7762元/㎡
总价低新装修采光特好2房南实际面积48㎡
43.57㎡2室1厅南下水巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9181元/㎡
贤士湖住宅小区3室2厅1卫南北朝向68.00万元出售
133.5㎡3室2厅南北贤士湖住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5094元/㎡
红原星城2室2厅1卫西南朝向72.00万元出售
92.82㎡2室2厅西南红原星城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7757元/㎡
东湖 华远帝景天下 1室1厅
52.5㎡1室1厅南华远帝景天下
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10476元/㎡
东湖 江医小区 4室2厅
154.03㎡4室2厅南江医小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10712元/㎡
东湖 育新路住宅楼 1室0厅
23㎡1室1厅南北育新路住宅楼
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 13913元/㎡
东湖 君悦青山湖 3室2厅
104.62㎡3室2厅南君悦青山湖
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13955元/㎡
南昌东湖国金印象 85.05平2室2厅1卫南向精装美宅
85.05㎡2室2厅南国金印象
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9406元/㎡
东湖 苏圃路住宅楼 2室2厅
65.38㎡2室2厅南北苏圃路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11013元/㎡
超值南北通透六居室,五纬路滨江庄园温馨家园等你来,百看百中
243.46㎡6室3厅南北滨江庄园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 8831元/㎡
东湖 南昌苏宁檀悦 1室2厅 75.61㎡ 128万
75.61㎡1室2厅南南昌苏宁檀悦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16929元/㎡
东湖 福州路体育馆宿舍 2室1厅 48.20㎡ 30万
48.2㎡2室1厅南福州路体育馆宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6224元/㎡
碧桂园城央书院2室2厅南朝向105.00万元出售
71.51㎡2室2厅南碧桂园城央书院
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14683元/㎡
东湖 汤家园 2室2厅
52.23㎡2室2厅东汤家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9573元/㎡
东湖 胜利名座(嘉德福公寓) 4室2厅
103㎡4室2厅南北胜利名座(嘉德福公寓)
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7282元/㎡
查看更多房源