东湖 金属材料公司宿舍 2室2厅
104.7㎡2室2厅南金属材料公司宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8023元/㎡
东湖 南京西路单位宿舍 3室1厅
75㎡3室1厅南北南京西路单位宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8000元/㎡
总价低新装修采光特好2房南实际面积48㎡
43.57㎡2室1厅南下水巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9181元/㎡
东湖 苏圃路住宅楼 2室2厅
65.38㎡2室2厅南北苏圃路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11013元/㎡
东湖 恒立佘山98号 2室一厅一卫
92.47㎡2室2厅东南恒立佘山98号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10706元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

下沙沟住宅楼2室1厅1卫南朝向78.00万元出售
75.26㎡2室1厅南下沙沟住宅楼
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10364元/㎡
南昌核心地段苏圃路二楼2室2厅一梯一户带露台南北朝向双地铁
80.42㎡2室2厅南北苏圃路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6217元/㎡
东湖 江中花园 3室2厅 127.97㎡ 130万
127.97㎡3室2厅南北江中花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10159元/㎡
东湖 恒立百年经典 3室2厅 110.99㎡ 110万
110.99㎡3室2厅南恒立百年经典
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10361元/㎡
南师附小二十八中二附院省中医院**2房1厅出售
60㎡2室1厅南北戴家巷社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 11167元/㎡
超值南北通透六居室,五纬路滨江庄园温馨家园等你来,百看百中
243.46㎡6室3厅南北滨江庄园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 8831元/㎡
二七北路双学区2室2厅 103.19㎡ 70万
103.19㎡2室2厅南二七北路31号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6784元/㎡
江南都市花园温馨两居,南北通透舒适住宅
104.34㎡2室2厅南北江南都市花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8434元/㎡
东湖 马家池 2室1厅
36.21㎡2室1厅南马家池
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11047元/㎡
三经路省投资公司宿舍4室2厅2卫南朝向120.00万出售
172.07㎡4室2厅南三经路省投资公司宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6974元/㎡
东湖 汤家园 2室2厅
52.23㎡2室2厅东汤家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9573元/㎡
东湖 央央春天 1室1厅 62.74㎡ 88万
62.74㎡1室1厅南北央央春天
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 13070元/㎡
东湖 南昌苏宁檀悦 2室2厅
102.2㎡2室2厅南南昌苏宁檀悦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16438元/㎡
房东直售 中山路南昌市采茶剧宿舍 1室1厅
41.35㎡1室1厅东南昌市採茶剧团宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9432元/㎡
贤士湖住宅小区3室2厅1卫南北朝向68.00万元出售
133.5㎡3室2厅南北贤士湖住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5094元/㎡
东湖 碧桂园城央书院 3室2厅
89㎡3室2厅南碧桂园城央书院
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 19775元/㎡
东湖 葡萄架 2室1厅
64㎡2室1厅南葡萄架
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7031元/㎡
隆兴民居2室2厅1卫南北朝向65.00万元出售
82.28㎡2室2厅南北隆兴民居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7900元/㎡
东湖 福州路体育馆宿舍 2室1厅 48.20㎡ 30万
48.2㎡2室1厅南福州路体育馆宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6224元/㎡
南北通透三居室 溢辉大厦好房急售
80.5㎡3室2厅南北溢辉大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7329元/㎡
东湖 金涛国际花园 2室2厅
100.5㎡2室2厅南北金涛国际花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11940元/㎡
碧桂园城央书院2室2厅南朝向105.00万元出售
71.51㎡2室2厅南碧桂园城央书院
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14683元/㎡
东湖 华远帝景天下 1室1厅
52.5㎡1室1厅南华远帝景天下
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10476元/㎡
东湖 省发改委宿舍 3室1厅 112.08㎡ 112万
112.08㎡3室1厅南北省发改委宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9993元/㎡
东湖 北京西路省政府大院 3室2厅
102㎡3室2厅南北北京西路省政府大院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10000元/㎡
查看更多房源