!!业主年前急售 还送车位 国博退台式洋房
140.92㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7806元/㎡
业主直卖全新未入住!豪华装修地铁旁!
106.81㎡2室1厅南左邻右舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9831元/㎡
此房目前满五,采光好,三房户型,小区环境好
110.41㎡3室2厅南北恒大名都
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9782元/㎡
急售 只卖89万 蕞低总价上车 视野开阔 地铁商业医院學區
81.22㎡2室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12189元/㎡
高新必看 ! 赣电东方城 距离1号线地铁口400米精装交付!
118㎡3室2厅南北赣电东方城
不满二近地铁105万 8898元/㎡凤凰洲热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

急售 红谷滩核心区地铁口全新品质豪装洋房 南师付小學區 莱电
92.63㎡2室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11659元/㎡
心远學區房 急售 来电咨询九龙湖核心板块西站商圈
115.44㎡3室2厅南北正荣学府壹号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8836元/㎡
急售 红谷滩旁品质小区 通透三房 精装修拎包入住 莱电咨询
118.25㎡3室2厅南北众森·红谷一品
满五105万 8879元/㎡
急售 朝阳低总价自住现代风精装修三房 双學區 高性价比 莱电
97.38㎡3室2厅东南正荣御园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11296元/㎡
急售 绿地朝阳近地铁近公园近珠市外国语 精装修好楼层
97.49㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁100万 10257元/㎡
急售 凤凰洲豪装自住精装修拎包入住 地铁叠子湖學區 高性价比
89.85㎡2室2厅东西铜锣湾香逸澜湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11686元/㎡
急售 地铁口品质洋房 6层带电梯 生活便利 舒适度高 莱电
137.17㎡4室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7873元/㎡
新力东园 4室2厅2卫 豪华装修 108万元 141平米
141.15㎡4室2厅南北新力东园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7651元/㎡
急售 南昌2中學區 精装修拎包入住 核心地段 生活便利 莱电
99.76㎡2室2厅南北名门世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10024元/㎡
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳
73.27㎡2室2厅南红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13648元/㎡
急售 凤凰洲低总价上车 地铁口 碟子湖學區 人民医院莱电咨询
86㎡2室2厅南北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11628元/㎡
九龙湖 正规商品房 正南朝向 满二 电梯房 精装修 近地铁
142㎡3室2厅南北新力东园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7606元/㎡
中海湖心半岛 独具特色 自然资源 宁静和谐
105㎡3室2厅南中海湖心半岛
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9524元/㎡
急售 全屋定制装修 拎包入住 外国语學區 低总价 莱电咨询
93.66㎡3室2厅南中奥滨江ONE
满二次新房近地铁100万 10677元/㎡
融创翰江府 3室2厅2卫 精装修 105万元 128平米
128.08㎡3室2厅东融创翰江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8198元/㎡
南城湖畔新和光 新房包接送 地铁口,南昌三中,紧邻新城吾悦
117㎡4室2厅南南崇湖畔和光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8547元/㎡
洪都公园央企保利和光师大博文旁 板式结构 小区物业好
110㎡3室2厅南保利和光
不限购不满二次新房108万 9818元/㎡
红谷新城 近立德 一楼带大院子的精装三房 南北通透 全天太阳
87.6㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不限购满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12557元/㎡
急售 红角洲低总价两房通透洋房 南大本部双學區 摩天轮江边
109㎡3室2厅南联发江岸汇景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10092元/㎡
急售 老洪城大市场旁 老城区核心地段 生活便利 莱电咨询
127㎡4室2厅南北联发悦禧府
不满二105万 8268元/㎡
北京东路 双卫格局 有电梯 南向采光好 交通便捷
130㎡3室2厅南亿通天泽园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7692元/㎡
急售 精装修通透大三房 2中學區 楼层好 高性价比 莱电咨询
123.7㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8084元/㎡
万科四季花城北区 近地铁 中间楼层采光好 商品住宅 出行方便
89㎡2室2厅南万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡
医疗配套成熟 有电梯 精装可拎包入住 小区新 南向采光好
118.5㎡3室2厅南万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8608元/㎡
急售 九龙湖核心区地铁口 师大學區 精装修通透三房 莱电咨询
98.39㎡3室2厅南力高御景天城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10367元/㎡
查看更多房源