急售 只卖89万 蕞低总价上车 视野开阔 地铁商业医院學區
81.22㎡2室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12189元/㎡
业主直卖全新未入住!豪华装修地铁旁!
106.81㎡2室1厅南左邻右舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9831元/㎡
此房目前满五,采光好,三房户型,小区环境好
110.41㎡3室2厅南北恒大名都
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9782元/㎡
高新必看 ! 赣电东方城 距离1号线地铁口400米精装交付!
118㎡3室2厅南北赣电东方城
不满二近地铁105万 8898元/㎡
!!业主年前急售 还送车位 国博退台式洋房
140.92㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7806元/㎡长堎热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

毕加索花园南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
25.8㎡4室2厅南北毕加索花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 42636元/㎡
国百强南师九年制,出门就是地铁口,好房诚售
32.21㎡1室1厅南北万达星城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 31046元/㎡
此房精装修,可直接拎包入住,2层复式,1个卫生间。
35.43㎡1室0厅南联泰香域中央
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 29636元/㎡
装修可直接拎包入住,房东诚心出售三层复试
37.37㎡3室2厅南北中兴华庭
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 28901元/㎡
户型方正,采光好,小区物业管理好
38.95㎡3室1厅南北梦里水乡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 27728元/㎡
满五唯一 采光视野无遮挡 装修舒适
36.5㎡3室2厅南永通澄湖国际街区
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 27397元/㎡
世纪中央城一期1室0厅南北
36.61㎡1室0厅南北世纪中央城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 27315元/㎡
世纪中央城精装一房,随时看房,配套成熟,随时看房
36.8㎡1室1厅北世纪中央城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 27174元/㎡
世纪中央城 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 中间楼层
37㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 26757元/㎡
洪城东方国际(恒茂国际新城) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
39.8㎡1室1厅南北洪城东方国际
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 26633元/㎡
满五唯一带落地阳台,前后无遮挡 居住环境舒适
38㎡1室1厅南北经堂巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 26316元/㎡
洪都南大道 近地铁 视野好,诚心出售
38.4㎡1室1厅西洪都南大道住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 26042元/㎡
地铁口 小面积 朝南 阳光好 精装修 拎包入住
40.56㎡1室1厅东南名门世家
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 25395元/㎡
联泰金中环(香域尚城)南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
42㎡3室1厅南北联泰香域尚城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 25000元/㎡
视野开阔,南北通透,全天采光充足,自住保持干净。
42.21㎡1室1厅南北联泰香域尚城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 24876元/㎡
世纪中央城南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
47㎡1室1厅南北世纪中央城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 23404元/㎡
户型、位置佳、视野开阔、空气清新 、特别适合居家过日子
47.12㎡1室1厅南北世纪中央城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 23345元/㎡
世纪中央城正规一房采光视野好
47.35㎡1室1厅北世纪中央城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 23232元/㎡
小面积 精装修 双地铁口 无挡视野 随时看房
47.35㎡2室1厅西南世纪中央城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 23232元/㎡
楼层好 楼下就是地铁口 视野开阔
47.55㎡1室1厅北世纪中央城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 23134元/㎡
精装修拎包入住业主诚心出售
47.57㎡1室1厅北世纪中央城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 23124元/㎡
出门双地铁 精装修正规一室一厅
47.57㎡1室1厅北世纪中央城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 23124元/㎡
业主诚心出售,正规一室一厅,中间楼层,小区位置好
47.35㎡1室1厅北世纪中央城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 23021元/㎡
富力华庭(富华小区) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
48㎡1室1厅南富力华庭
近地铁110万 22917元/㎡
世纪中央城一期1室1厅北
47.6㎡1室1厅北世纪中央城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 22900元/㎡
查看更多房源