!!业主年前急售 还送车位 国博退台式洋房
140.92㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7806元/㎡
高新必看 ! 赣电东方城 距离1号线地铁口400米精装交付!
118㎡3室2厅南北赣电东方城
不满二近地铁105万 8898元/㎡
此房目前满五,采光好,三房户型,小区环境好
110.41㎡3室2厅南北恒大名都
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9782元/㎡
业主直卖全新未入住!豪华装修地铁旁!
106.81㎡2室1厅南左邻右舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9831元/㎡
急售 只卖89万 蕞低总价上车 视野开阔 地铁商业医院學區
81.22㎡2室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12189元/㎡本周红角洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

御湖半山4室2厅南
288㎡4室2厅南御湖半山别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 3750元/㎡
联排别墅院子大价格好谈来看房
265.11㎡6室2厅南北御湖半山别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 3735元/㎡
大叠墅 诚心卖 急售 上下两层 带大露台 地铁 500米
253.64㎡5室2厅东南蓝海嘉居
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 3982元/㎡
大叠墅诚心卖急售上下两层带大露台地铁500米
252㎡5室2厅东南保利蓝海嘉居
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 4366元/㎡
翰园小区大三房交通便利生活配套较全奥体地铁站
247.55㎡5室1厅东南翰园小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 4444元/㎡
九龙湖西地铁口带花园的叠墅带大院子125万卖!!
245.92㎡5室3厅南蓝海嘉居
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 4066元/㎡
星加坡花园复式通风采光佳居家精装修站小
244.69㎡6室2厅南星加坡花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 4496元/㎡
龙韵花园南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
241㎡5室3厅南北龙韵花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 4149元/㎡
地铁口花园复式洋房 得房率高 大学城旁 诚心出售
239.82㎡5室2厅南北翰园小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 4587元/㎡
高新地铁口瑶湖师大旁洋房实得面积300平米拓展性强
239.66㎡5室2厅南北翰园小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 4507元/㎡
翰园小区毛坯复式顶楼房东诚心出售
239.66㎡5室2厅南翰园小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 4590元/㎡
竹林花园 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
232㎡6室3厅南北竹林花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 4440元/㎡
四房两厅两卫南北通透
228㎡4室2厅南北豫章好人家
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 4386元/㎡
豫章好人家(豫章花园)南北通透,采光好视野好,诚心出售
227.35㎡4室2厅南北豫章好人家
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 4399元/㎡
京山北路平安商住楼 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
225.77㎡5室3厅南北京山路平安住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 4695元/㎡
平安象湖风情 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
225.66㎡4室2厅南北平安象湖风情
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 4875元/㎡
少有的复式,可以造两套平层,采光好有太阳
225.1㎡5室2厅南恒辉花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 4887元/㎡
房子精装修可拎包入住中间好楼层还有两个大车库
224.48㎡4室2厅东南众福花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 4723元/㎡
小区环境优美,品质公寓,别墅区,居住舒适适合年轻人
222.06㎡4室2厅南北鹿鼎国际红酒城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 4954元/㎡
洪恒花园南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
220.5㎡6室2厅南北洪恒花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 4989元/㎡
巢蓝郡 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
218㎡4室2厅南北巢蓝郡
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 4817元/㎡
景江豪城顶楼复式大面积业主诚心出售
218㎡5室2厅南景江豪城二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 4588元/㎡
户型、位置佳、视野开阔、空气清新 、特别适合居家过日子
218㎡5室2厅南北新世纪小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 5046元/㎡
急售磨盘山公园旁,中煤凯旋湾叠墅带车位带露台
217.71㎡4室2厅南中煤凯旋湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 4594元/㎡
环镜优美 视野开阔;采光充足;南北通透
217.56㎡5室3厅南北景江豪城一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 5056元/㎡
查看更多房源