急售 只卖89万 蕞低总价上车 视野开阔 地铁商业医院學區
81.22㎡2室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12189元/㎡
高新必看 ! 赣电东方城 距离1号线地铁口400米精装交付!
118㎡3室2厅南北赣电东方城
不满二近地铁105万 8898元/㎡
业主直卖全新未入住!豪华装修地铁旁!
106.81㎡2室1厅南左邻右舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9831元/㎡
此房目前满五,采光好,三房户型,小区环境好
110.41㎡3室2厅南北恒大名都
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9782元/㎡
!!业主年前急售 还送车位 国博退台式洋房
140.92㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7806元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

红谷新城 一梯一户 南北通透 精装三房 好楼层 视野开阔
92.13㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不限购满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10746元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
105.28㎡4室2厅南新宇拉菲公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9404元/㎡
好位置!好房子!新力琥珀园二期全新送家电
116㎡3室2厅南新力琥珀园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8534元/㎡
阳光嘉苑 近医院 双卫 近地铁 满二 电梯房
139.86㎡3室2厅南阳光嘉苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7079元/㎡
经开公园旁正荣府精装四室两厅两卫业主诚心出售!
116㎡4室1厅南北经开正荣府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8534元/㎡
价钱好谈!艾溪湖三中!大唐东汇 九仰梧桐 恒大名都 艾溪康桥
113㎡3室2厅南中凯蓝域
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8761元/㎡
急售!艾溪湖三中 地铁口 联发时代天阶 九仰梧桐 五湖国际旁
146㎡3室2厅南竹苑小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6781元/㎡
出门就是三中和地铁口,中间楼层,采光视野无挡,房东诚心出售。
91.05㎡3室2厅南绿地玫瑰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10873元/㎡
当年花33万买的名额,现在外地工作用不了,大亏本,急售
104.27㎡3室2厅南中国铁建·书香瑶庭
满二99万 9495元/㎡
隆鑫广场电梯房只要77万好楼层 洪都中大道顺外路火车站
131㎡3室2厅南隆鑫广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7557元/㎡
(90万会卖)青云公馆 坛子口新房 视野无遮挡
103㎡3室2厅南青云公馆
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9612元/㎡
好位置!好房子!绿地新都会全新送家电
107.46㎡3室2厅南北绿地新都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9213元/㎡
急售!艾溪湖三中! 凯美怡和 江科 东汇御湖 江科 艾溪湖旁
98.73㎡3室2厅南联发时代天境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10027元/㎡
建发朗云 99平3居 南北向简装修 方便看房
99㎡3室1厅南北建发朗云
不限购不满二99万 10000元/㎡
祥生府 113平3居 南向简装修 拎包入住
113㎡3室1厅南北祥生府
不限购不满二99万 8761元/㎡
湖城大境三期师大房!这个价还等什么呢!实地样板间户型好
108㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不限购不满二99万 9167元/㎡
价钱好谈!艾溪湖三中 地铁口 万科四季花城 凯美怡和旁
116.5㎡3室2厅南溪湖春晓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8498元/㎡
急售!艾溪畔 京东天虹 世纪风情三期 水榭尚都 阳光嘉苑旁
152.67㎡4室2厅南世纪风情
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6485元/㎡
降价急售高新区销冠新楼盘 首付15万 小高层 南师附小28中
98㎡2室2厅南北建发朗云
不满二99万 10102元/㎡
天泽园 临地铁 精装好房 产权清晰 交通便捷 南向采光好
110.49㎡3室2厅南亿通天泽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8960元/㎡
南城湖畔新和光 新房包接送 地铁口,南昌三中,紧邻新城吾悦
117㎡4室2厅南南崇湖畔和光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8462元/㎡
降价急售高新区销冠新楼盘 首付15万 小高层 南师附小28中
98㎡2室2厅南建发朗云
不限购不满二99万 10102元/㎡
业主直卖红谷滩 绿腾九龙十一度 2室2厅 88.56㎡ 130万
88.56㎡2室2厅南绿腾九龙十一度
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11179元/㎡
2号线地铁口的小高层实用通透大三房2卫
127.07㎡3室2厅西南融创文旅城B区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7791元/㎡
联泰香域尚城2室2厅南北
76.57㎡2室2厅南北联泰香域尚城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12929元/㎡
查看更多房源