急售 只卖89万 蕞低总价上车 视野开阔 地铁商业医院學區
81.22㎡2室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12189元/㎡
急售 历史蕞低价 上车育新2中學區 高性价比 莱电咨询
80.55㎡2室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11794元/㎡
业主直卖全新未入住!豪华装修地铁旁!
106.81㎡2室1厅南左邻右舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9831元/㎡
急售 红谷滩核心区 一线江景房 低总价 读南师付小 莱电咨询
107.9㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9082元/㎡
高新必看 ! 赣电东方城 距离1号线地铁口400米精装交付!
118㎡3室2厅南北赣电东方城
不满二近地铁105万 8898元/㎡秋水广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

国百强南师九年制,出门就是地铁口,好房诚售
32.21㎡1室1厅南北万达星城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 31046元/㎡
此房精装修,可直接拎包入住,2层复式,1个卫生间。
35.43㎡1室0厅南联泰香域中央
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 29636元/㎡
满五唯一 采光视野无遮挡 装修舒适
36.5㎡3室2厅南永通澄湖国际街区
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 27397元/㎡
世纪中央城一期1室0厅南北
36.61㎡1室0厅南北世纪中央城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 27315元/㎡
世纪中央城精装一房,随时看房,配套成熟,随时看房
36.8㎡1室1厅北世纪中央城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 27174元/㎡
世纪中央城 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 中间楼层
37㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 26757元/㎡
洪城东方国际(恒茂国际新城) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
39.8㎡1室1厅南北洪城东方国际
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 26633元/㎡
满五唯一带落地阳台,前后无遮挡 居住环境舒适
38㎡1室1厅南北经堂巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 26316元/㎡
洪都南大道 近地铁 视野好,诚心出售
38.4㎡1室1厅西洪都南大道住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 26042元/㎡
世纪城小户型,可租可住。诚意卖
36.8㎡1室0厅南世纪中央城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 25816元/㎡
地铁口 小面积 朝南 阳光好 精装修 拎包入住
40.56㎡1室1厅东南名门世家
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 25395元/㎡
联泰金中环(香域尚城)南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
42㎡3室1厅南北联泰香域尚城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 25000元/㎡
视野开阔,南北通透,全天采光充足,自住保持干净。
42.21㎡1室1厅南北联泰香域尚城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 24876元/㎡
丰和都会 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
42㎡1室1厅南北丰和都会
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 22619元/㎡
小区环境优美,诚心出售,生活配套齐全,欢迎品鉴
47.55㎡1室1厅南世纪中央城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 22293元/㎡
香溢花城三期 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
45㎡1室1厅南北香溢花城三期别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 22222元/㎡
此房为70年产权 住宅正规一居室 地铁一二号线交汇
46.73㎡1室1厅东南世纪中央城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 22042元/㎡
:户型方正,采光好,朝南户型,交通便利小区管理好
46.81㎡1室0厅南丰和都会
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 22004元/㎡
万达星城可园南区南北通透,采光好近地铁周边匹套完善,,出行方便
49㎡1室1厅南北万达星城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 21429元/㎡
户型方正 出行方便 物业管理
46.67㎡2室1厅北世纪中央城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21428元/㎡
世纪中央城一期1室1厅南
46.73㎡1室1厅南世纪中央城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21400元/㎡
红谷滩地铁大厦,世纪中央城一期好楼层1房
46.73㎡1室1厅北世纪中央城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21400元/㎡
配套齐全 地段繁华 人车分流 精品一房
46.73㎡1室1厅南世纪中央城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21400元/㎡
世纪中央城一室一厅精装修中间楼层
47.12㎡1室1厅北世纪中央城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21223元/㎡
业主诚心出售,正规一室一厅,中间楼层,小区位置好
47.12㎡1室1厅北世纪中央城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21223元/㎡
查看更多房源