业主直卖全新未入住!豪华装修地铁旁!
106.81㎡2室1厅南左邻右舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9831元/㎡
急售 只卖89万 蕞低总价上车 视野开阔 地铁商业医院學區
81.22㎡2室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12189元/㎡
急售 历史蕞低价 上车育新2中學區 高性价比 莱电咨询
80.55㎡2室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11794元/㎡
高新必看 ! 赣电东方城 距离1号线地铁口400米精装交付!
118㎡3室2厅南北赣电东方城
不满二近地铁105万 8898元/㎡
急售 红谷滩核心区 一线江景房 低总价 读南师付小 莱电咨询
107.9㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9082元/㎡红角洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

小区干净整洁,环境好,交通便利,小区人车分流
87.64㎡2室1厅南济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11182元/㎡
万科四季花城北区精装修2房,户型好,房东诚心出售
89.97㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11782元/㎡
急售 全新豪华自住装修 白看百中 优质好房 高性价比莱电咨询
116.08㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8270元/㎡
急售 朝阳核心区 低总价三房两卫 商圈地铁公园 莱电咨询
95㎡3室2厅南中骏尚城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10526元/㎡
急售 红谷滩核心地段稀缺电梯洋房低总价 高性价比 莱电咨询
130㎡3室2厅南北丰和新城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8077元/㎡
急售 红谷滩核心区自住品质精装修 读南师 高性价比 莱电咨询
84.62㎡2室2厅南北万达星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11345元/㎡
中海湖心半岛 独具特色 自然资源 宁静和谐
105㎡3室2厅南中海湖心半岛
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9524元/㎡
融创望江府江景4房, ,好楼层,有钥匙随时看房
138.98㎡4室2厅东融创文旅城H区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7555元/㎡
急售 红角洲核心地段 低总价两房 双學區 近江边摩天轮 莱电
98.99㎡2室2厅南北联发江岸汇景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10304元/㎡
急售 老洪城大市场旁 老城区核心地段 生活便利 莱电咨询
127㎡4室2厅南北联发悦禧府
不满二105万 8268元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
121㎡4室2厅南正荣华润玲珑府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8099元/㎡
业主急售,性价比高,房屋交通便利,配套设施齐全
115㎡3室2厅南正荣学府壹号
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8261元/㎡
当年花33万买的名额,现在外地工作用不了,大亏本,急售
104.27㎡3室2厅南中国铁建·书香瑶庭
满二96万 9207元/㎡
急售 红角洲低总价两房 精装修 南大双學區高性价比 莱电咨询
96㎡2室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10417元/㎡
红谷新城 稀!缺上下两层正规复式 精装三房2卫 视野开阔
93㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不限购满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10323元/㎡
九龙湖 南北通透 双卫 商品房 装修好 有电梯 低容积
125㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡
西站旁 地铁口 师大附中 锦天府对面楼层通透三房诚售
107.95㎡3室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9727元/㎡
急售 红谷滩核心地段秋水广场旁一线江景房 精装修读南师 莱电
89.97㎡2室2厅南北鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10559元/㎡
急售 九龙湖地铁口精装修三房 南师外国语學區 莱电咨询
120㎡3室2厅南北新琚花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8750元/㎡
南北格局,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
74.16㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12810元/㎡
南城湖畔新和光 新房包接送 地铁口,南昌三中,紧邻新城吾悦
117㎡4室2厅南南崇湖畔和光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8547元/㎡
急售 红谷滩核心区品质精装修低总价拎包入住 高性价比 莱电
98.17㎡2室2厅南江信国际花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10492元/㎡
急售 中海品质洋房 横厅户型 精装修 高性价比莱电
127㎡3室2厅南北中海阳光玫瑰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7480元/㎡
新力琥珀园位置好、格局棒、随时入住
116.37㎡3室2厅南新力琥珀园二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8250元/㎡
地铁口 商场旁 精装保养好好拎包入住 诚心卖
106.79㎡3室2厅南中凯蓝域
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9551元/㎡
查看更多房源