当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 红角洲低总价上车地铁口商业學區三房 高性价比 莱电咨询
97㎡3室2厅南北联泰天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12577元/㎡
急售 国体板块蕞低总价上车三房 南师外国语學區 莱电咨询
108.88㎡3室2厅南北九龙馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 11113元/㎡
少有带露台正规一居室, 南大 ,近二号线地铁口 莱电
53㎡2室1厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9057元/㎡
急售 红谷滩核心区地铁口精装修 读南师 高性价比 莱电咨询
111.34㎡3室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9431元/㎡
急售 红角洲品质大平层 精装修四房地铁口山姆 高性价比 莱电
162.36㎡4室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 16507元/㎡
南天金源大平层4房,送车位储藏间精装修拎包入住。 莱电咨询
118.38㎡3室2厅南北南天金源
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12333元/㎡
南昌蕞核心的高端公寓 两房 地铁盖 天虹万达大悦城商圈会报高
39㎡1室1厅东建发中粮朝阳九里
不满二近地铁27万 6923元/㎡
急售 红谷滩旁品质别墅 自住豪装 一线湖景 稀缺资源 莱电
200.29㎡6室3厅南北绿地中央公园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 32952元/㎡
急售 凤凰城精装修两房 师大學區 高性价比 莱电咨询
109㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17248元/㎡
急售 红谷滩核心区 电梯洋房大三房 育新2中學區高性价比莱电
143㎡3室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11538元/㎡
急售 低总价一线江景 核心地段 秋水广场 高性价比 莱电咨询
115.47㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9959元/㎡
华润万象悦府 有电梯 近规商品房 中间楼层采光好
124.29㎡3室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁188万 15126元/㎡
急售 品质精装修 送车位 拎包入住 2中學區 高性价比 莱电
109㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8716元/㎡
急售 凤凰城精装修三房 拎包入住 师大學區 高性价比 莱电
124.5㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16867元/㎡
华侨城万科,湖山别墅,上叠,带两个车位 高端品质 莱电咨询
179.22㎡5室3厅东华侨城万科世纪水岸别墅
满二338万 18860元/㎡
急售 朝阳豪装大三房 品质装修拎包入住 双學區 江边公园地铁
135㎡3室2厅南绿地朝阳中心
满二近地铁160万 11852元/㎡
近红谷滩好户型别墅 带大挑空赠送面积大 环境好舒适度高 莱电
161㎡5室3厅南北汉港凯旋城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 14286元/㎡
急售 恒大华府豪装大三房 拎包入住 双學區 高性价比莱电咨询
126.15㎡3室2厅南北恒大华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12683元/㎡
急售 欣悦湖次新房 全新精装修三房 高性价比 莱电咨询
99.46㎡3室2厅南保利紫云
不满二69.8万 7018元/㎡
青云谱必看楼盘!一线湖景房,地铁,洪小,28中,商场一应俱全
105㎡3室2厅南北中大汇
不满二近地铁85万 8095元/㎡