急售 只卖89万 蕞低总价上车 视野开阔 地铁商业医院學區
81.22㎡2室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12189元/㎡
急售 历史蕞低价 上车育新2中學區 高性价比 莱电咨询
80.55㎡2室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11794元/㎡
急售 红谷滩核心区 一线江景房 低总价 读南师付小 莱电咨询
107.9㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9082元/㎡
恒大名都 双卫格局 交通便捷 商品住宅 房龄新 装修好
110㎡3室2厅东北恒大名都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8818元/㎡
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳
73.27㎡2室2厅南红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13648元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

急售 经开蕞好的位置稀缺洋房 门口就是旭辉商业 中央公园
109.59㎡3室2厅南北万科金域国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8669元/㎡
急售 地铁口新力品质次新房 高标准精装修 高性价比 莱电咨询
117.7㎡3室2厅南北江铃新力臻园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8326元/㎡
阳光嘉苑 近医院 双卫 近地铁 满二 电梯房
139.86㎡3室2厅南阳光嘉苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7079元/㎡
急售 豪装品质两房 地铁口双學區 拎包入住 读书手选 莱电
90.94㎡2室2厅南国贸天琴湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10996元/㎡
业主急售,性价比高,房屋交通便利,配套设施齐全
112㎡3室2厅南北万科公园里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 9286元/㎡
南师附小隔壁 九莑府对面 新力东园精装修三房诚意出售
116㎡3室2厅南新力东园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8276元/㎡
九龙湖 南北通透 双卫 商品房 装修好 有电梯 低容积
125㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡
急售 老洪城大市场旁 老城区核心地段 生活便利 莱电咨询
127㎡4室2厅南北联发悦禧府
不满二105万 8268元/㎡
诚心出售 城开国际学园 豪装40万 南北通透大四房 带地暖
140.85㎡4室2厅南城开国际学园
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7100元/㎡
急售 朝阳核心地段 品质小区三房 低总价 双學區 莱电咨询
97㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁95万 9794元/㎡
万科四季花城北区精装修2房,户型好,房东诚心出售
89.97㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11782元/㎡
急售 红谷新城豪装通透大三房 拎包入住 立德學區 莱电咨询
110.11㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8900元/㎡
玫瑰城精装3房,采光好,房东诚心出售
90.74㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11572元/㎡
外国语中学旁 恒锦家苑三房带车位诚售
100㎡3室2厅南恒锦家苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10000元/㎡
急售 红角洲低总价品质精装修 拎包入住 地铁双學區 莱电咨询
93㎡3室2厅南北绿湖豪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10753元/㎡
联发君悦湖 南北通透,采光好 周边匹套完善,,出行方便
107.01㎡3室2厅南北联发君悦湖
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9812元/㎡
急售 全屋定制装修 拎包入住 外国语學區 低总价 莱电咨询
93.66㎡3室2厅南中奥滨江ONE
满二次新房近地铁100万 10677元/㎡
急售 红谷滩万达旁 次新品质小区 精装修三房 低总价舒适度高
99㎡3室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9697元/㎡
碧桂园中江温泉城(A区) 地铁口洋房底复,上下四层毛胚带院子
138㎡4室2厅南碧桂园中江温泉城
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7609元/㎡
急售 凤凰洲低总价上车 地铁口 碟子湖學區 人民医院莱电咨询
86㎡2室2厅南北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11628元/㎡
九龙湖金茂悦124.79㎡3室2厅2卫2阳台精装,好房出售
124.8㎡3室2厅南九龙湖金茂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8013元/㎡
新力琥珀园位置好、格局棒、随时入住
116.37㎡3室2厅南新力琥珀园二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8250元/㎡
南师附小旁 新力东园高楼层精装修通透三房低价急售
110.35㎡3室2厅南北新力东园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9243元/㎡
急售 红角洲核心区 精装修三房 有赠送 双學區 莱电咨询
102.38㎡3室2厅南地中海阳光
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10354元/㎡
外国语中学旁 省交通厅住宅小区恒锦家苑三房带车位诚售
99㎡3室2厅南恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9596元/㎡
查看更多房源