急售 历史蕞低价 上车育新2中学区 高性价比 莱电咨询
80.55㎡2室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11794元/㎡
急售 只卖89万 蕞低总价上车 视野开阔 地铁商业医院学区
81.22㎡2室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12189元/㎡
急售 红谷滩核心区 一线江景房 低总价 读南师付小 莱电咨询
107.9㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9082元/㎡
正规商品房 朝南 近地铁 出行方便 高楼层视野好
110㎡3室2厅南绿地新都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8636元/㎡
急售 红角洲核心地段 低总价两房 双學區 近江边摩天轮 莱电
98.99㎡2室2厅南北联发江岸汇景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10304元/㎡本周长堎10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南师附小旁 新力东园高楼层精装修通透三房低价急售
110.35㎡3室2厅南北新力东园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9243元/㎡
急售 南昌2中學區 精装修拎包入住 核心地段 生活便利 莱电
99.76㎡2室2厅南北名门世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10024元/㎡
急售 精装修通透大三房 2中學區 楼层好 高性价比 莱电咨询
123.7㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8084元/㎡
急售 朝阳精装修低总价三房 珠市外国语双學區 高性价比 莱电
97㎡3室2厅南绿地朝阳中心
满二近地铁100万 10309元/㎡
丈母娘指定小区 单价1万起享广州路央企好房 南北通透
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二96万 8421元/㎡
新城吾悦广场 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚
97.54㎡3室2厅南北南昌新城吾悦广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9740元/㎡
急售 红谷滩核心区地铁口精装修三房 生活便利舒适度高莱电咨询
98.5㎡2室2厅南北红谷凯旋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9949元/㎡
融创翰江府 3室2厅2卫 精装修 105万元 128平米
128.08㎡3室2厅东融创翰江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8198元/㎡
急售 全屋定制装修 拎包入住 外国语學區 低总价 莱电咨询
93.66㎡3室2厅南中奥滨江ONE
满二次新房近地铁100万 10677元/㎡
急售 红谷滩核心地段 精装修 地铁口 商业 生活便利莱电咨询
99.05㎡2室2厅南红谷凯旋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9894元/㎡
南昌万达文化旅游城C区 大两房 临地铁 商品房 南向采光好
88.86㎡2室2厅南融创文旅城C区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11929元/㎡
西站旁 地铁口 师大附中 锦天府对面楼层通透三房诚售
107.95㎡3室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9727元/㎡
急售 老洪城大市场旁 老城区核心地段 生活便利 莱电咨询
127㎡4室2厅南北联发悦禧府
不满二105万 8268元/㎡
急售 红角洲核心地段 低总价全新豪装两房拎包入住 莱电咨询
81.94㎡2室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12814元/㎡
新力东园 3室2厅2卫2阳台精装 使用面积大楼层好
116㎡3室2厅南新力东园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8621元/㎡
新力东园 停车方便 次新房 临地铁 满二 精装可拎包入住
110.82㎡3室2厅南北新力东园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8572元/㎡
师大教职工集资单位房,邻里素质高,学习氛围浓厚,送1车位
104.11㎡3室2厅南北中国铁建·书香瑶庭
满二95万 9125元/㎡
找我少3万青山湖南崇湖畔和光,地铁口,南昌三中,准现毛坯
117㎡4室2厅南南崇湖畔和光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8205元/㎡
急售 豪装品质两房 地铁口双學區 拎包入住 读书手选 莱电
90.94㎡2室2厅南国贸天琴湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10996元/㎡
(外国语)恒锦家苑端户 送车位 诚意卖了 随时看房!!
98.3㎡3室2厅南恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9664元/㎡
正荣府婚房4房 住家豪华装修 家私全留 116平 莱电咨询
115.82㎡4室2厅南北经开正荣府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8461元/㎡
急售 凤凰洲豪装自住精装修拎包入住 地铁叠子湖學區 高性价比
89.85㎡2室2厅东西铜锣湾香逸澜湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11686元/㎡
急售 红谷新城豪装通透大三房 拎包入住 立德學區 莱电咨询
110.11㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8900元/㎡
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳
73.27㎡2室2厅南红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13648元/㎡
急售 品质小区地铁口 外国语學區 精装修三房 高性价比 莱电
99㎡3室2厅南恒锦家苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9899元/㎡
查看更多房源