西湖 万福园 3室2厅 111.83㎡ 98万
111.83㎡3室2厅南北万福园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8763元/㎡
恒大林溪府50栋前排叠墅无遮挡122.04平南北3室2厅1卫
122.04㎡3室2厅南南昌恒大林溪府
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7784元/㎡
海林大厦2室2厅2卫东朝向96.00万元出售
121㎡2室2厅东海林大厦
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7934元/㎡
新建 西街锦宸 3室1厅
125.65㎡3室1厅南北西街锦宸
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7561元/㎡
名门世家,南北通透,红谷滩核心99.74平两居一卫房源
99.76㎡2室1厅南北名门世家
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10525元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

保利锦悦3室1厅2卫东朝向106.00万元/套出售
104㎡3室1厅东保利锦悦
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10192元/㎡
竹林花园5室2厅2卫南朝向95.00万出售
209.83㎡5室2厅南竹林花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 4527元/㎡
高新开发区 绿都温莎城堡 3室2厅
93.24㎡3室2厅南绿都温莎城堡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10618元/㎡
高新开发区 万科四季花城 2室1厅 93.69㎡ 105万
93.69㎡2室1厅南万科四季花城
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11207元/㎡
莱茵半岛3室2厅2卫南朝向97.00万元出售
136.68㎡3室2厅南莱茵半岛
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7097元/㎡
九洲铭城3室2厅2卫南北朝向95.00万元/套出售
121㎡3室2厅南北九洲铭城
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7851元/㎡
南北通透舒适两居,正盛太古港89平住宅诚意出售
89㎡2室2厅南北正盛太古港
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10674元/㎡
红谷滩 绿地国际博览城二期博君 2室2厅
80.53㎡2室2厅东南绿地国际博览城二期博君
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11797元/㎡
南昌县 君悦府 3室2厅
88.67㎡3室2厅南君悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11842元/㎡
青山湖 庐山花园 3室2厅 130.45㎡ 98万
130.45㎡3室2厅南北庐山花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7512元/㎡
高新开发区 保利香槟国际 3室2厅 95.02㎡ 98万
95.02㎡3室2厅南保利香槟国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10314元/㎡
全新未入住,手续齐,风景好!红谷滩 融创文旅城H区 3室2厅
95㎡3室2厅南融创文旅城H区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11053元/㎡
庐山花园3室2厅2卫南朝向105.00万元/套出售
136.75㎡3室2厅南庐山花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7678元/㎡
万科金域传奇 3室2厅
114.06㎡3室2厅南万科金域传奇
3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8855元/㎡
保利梧桐语一楼带院子
110㎡3室2厅南保利梧桐语
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9273元/㎡
南昌东湖文教路小区温馨三房南北户型
127㎡3室2厅南北文教路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7874元/㎡
万科红郡3室2厅1卫南朝向102.00万元出售
120.42㎡3室2厅南万科红郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8470元/㎡
新建 嘉业海棠湾 3室2厅
116.39㎡3室2厅南嘉业海棠湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8248元/㎡
南昌县 煌盛中央公园 3室2厅
89.92㎡3室2厅南煌盛中央公园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11121元/㎡
东湖 北京西路省政府大院 3室2厅
102㎡3室2厅南北北京西路省政府大院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10000元/㎡
新建 当代国际MOMA 3室2厅
107.87㎡3室2厅南北当代国际MOMA
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8807元/㎡
青山湖 尚东大道小区 3室2厅
124.35㎡3室2厅南北尚东大道小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8042元/㎡
红谷滩近摩天轮,读书就在门口,配套齐全
70.12㎡2室2厅南北梵顿公馆
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 13691元/㎡
东湖 经纬府邸 2室2厅 89.68㎡ 99.90万
89.68㎡2室2厅南北经纬府邸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 11140元/㎡
保利和光3室1厅2卫南北朝向105.00万出售
103㎡3室1厅南北保利和光
次新房105万 10194元/㎡
查看更多房源