业主直卖全新未入住!豪华装修地铁旁!
106.81㎡2室1厅南左邻右舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9831元/㎡
急售 只卖89万 蕞低总价上车 视野开阔 地铁商业医院學區
81.22㎡2室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12189元/㎡
急售 历史蕞低价 上车育新2中學區 高性价比 莱电咨询
80.55㎡2室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11794元/㎡
高新必看 ! 赣电东方城 距离1号线地铁口400米精装交付!
118㎡3室2厅南北赣电东方城
不满二近地铁105万 8898元/㎡
急售 红谷滩核心区 一线江景房 低总价 读南师付小 莱电咨询
107.9㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9082元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 九龙湖地铁口精装修三房 南师外国语學區 莱电咨询
120㎡3室2厅南北新琚花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8750元/㎡
急售 红谷滩核心地段 精装修 地铁口 商业 生活便利莱电咨询
99.05㎡2室2厅南红谷凯旋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9894元/㎡
急售 品质精装修 送车位 拎包入住 2中學區 高性价比 莱电
109㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8716元/㎡
好房诚心出售,品质家具家电拎包入住
96㎡3室2厅南保利金香槟
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10938元/㎡
急售 精装修通透大三房 2中學區 楼层好 高性价比 莱电咨询
123.7㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8084元/㎡
急售 红谷滩核心区地铁口精装修 读南师 高性价比 莱电咨询
111.34㎡3室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9431元/㎡
急售 凤凰洲低总价上车 地铁口 碟子湖學區 人民医院莱电咨询
86㎡2室2厅南北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11628元/㎡
急售 朝阳低总价上车 精装修两房拎包入住 站小外国语學區莱电
91.88㎡3室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10448元/㎡
融创望江府 高楼层视野好 商品房 电梯房 近地铁 次新小区
125.62㎡3室2厅南融创文旅城H区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8040元/㎡
急售 朝阳核心区 精装修通透三房 拎包入住 站小外国语 莱电
106.81㎡3室2厅南北中海朝阳郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9924元/㎡
急售 红谷滩核心地段秋水广场旁一线江景房 精装修读南师 莱电
89.97㎡2室2厅南北鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10559元/㎡
居住密度低 临地铁 双卫生间 南北通透 商品住宅 次新小区
125㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡
翰江府全新装修 家具家电全送 直接拎包入住 送车位 莱电咨询
114.15㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9198元/㎡
南城湖畔新和光 新房包接送 地铁口,南昌三中,紧邻新城吾悦
117㎡4室2厅南南崇湖畔和光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8547元/㎡
万科四季花城北区精装修2房,户型好,房东诚心出售
89.97㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11782元/㎡
紫金城精装两房,适合老人居住,环境优雅
87.17㎡2室2厅南紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12045元/㎡
急售 红谷滩旁品质小区 通透三房 精装修拎包入住 莱电咨询
118.25㎡3室2厅南北众森·红谷一品
满五105万 8879元/㎡
年底钜惠 联发品质 老城区新房 找我拿底价
99㎡3室2厅南联发悦禧府
不满二95万 9596元/㎡
心远學區房 急售 来电咨询九龙湖核心板块西站商圈
115.44㎡3室2厅南北正荣学府壹号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8836元/㎡
急售 朝阳核心地段 品质小区三房 低总价 双學區 莱电咨询
97㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁95万 9794元/㎡
瑶湖大学城!师大对面的精装小三房,户型好
106㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不限购不满二98万 9245元/㎡
急售 全新豪华自住装修 白看百中 优质好房 高性价比莱电咨询
116.08㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8270元/㎡
急售 朝阳品质自住精装修小三房 不过百万 珠市外国语學區莱电
97㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁95万 9794元/㎡
丈母娘指定小区 单价1万起享广州路央企好房 南北通透
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二96万 8421元/㎡
好位置!好房子!新力琥珀园二期全新送家电
116㎡3室2厅南新力琥珀园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8534元/㎡
查看更多房源