急售 历史蕞低价 上车育新2中學區 高性价比 莱电咨询
80.55㎡2室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11794元/㎡
急售 红谷滩核心区 一线江景房 低总价 读南师付小 莱电咨询
107.9㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9082元/㎡
急售 只卖89万 蕞低总价上车 视野开阔 地铁商业医院學區
81.22㎡2室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12189元/㎡
高新必看 ! 赣电东方城 距离1号线地铁口400米精装交付!
118㎡3室2厅南北赣电东方城
不满二近地铁105万 8898元/㎡
业主直卖全新未入住!豪华装修地铁旁!
106.81㎡2室1厅南左邻右舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9831元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

九龙湖 南北通透 双卫 商品房 装修好 有电梯 低容积
125㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡
急售 朝阳核心地段 品质小区三房 低总价 双學區 莱电咨询
97㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁95万 9794元/㎡
公寓住宅 3室2厅2卫 101m 朝南 约104万
101㎡3室2厅南保利中航城云锦
不限购不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9406元/㎡
急售 红谷滩核心地段秋水广场旁一线江景房 精装修读南师 莱电
89.97㎡2室2厅南北鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10559元/㎡
外国语中学旁 省交通厅住宅小区恒锦家苑三房带车位诚售
99㎡3室2厅南恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9596元/㎡
城投水岸观邸 南北通透 带电梯 出行方便 近医院 双卫
129.59㎡3室2厅南北城投水岸观邸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7331元/㎡
急售 中海品质洋房 横厅户型 精装修 高性价比莱电
127㎡3室2厅南北中海阳光玫瑰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7480元/㎡
急售 红谷滩核心地段 地铁口洋房精装修拎包入住 高性价比莱电
112㎡4室2厅南北理想家园泉水湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8482元/㎡
急售 红谷新城 豪装三房 东西全送 通地下室 心远立德双书包
82㎡3室2厅南北恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11585元/㎡
南师附小隔壁,品质小区新力东园精装修全配拎包入住三房急售
117㎡3室2厅南新力东园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8120元/㎡
急售 品质精装修 送车位 拎包入住 2中學區 高性价比 莱电
109㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8716元/㎡
龙江花园 南向采光好 产权清晰 电梯房 临地铁 双卫
136.81㎡4室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6944元/㎡
师大教职工集资单位房,邻里素质高,学习氛围浓厚,送1车位
104.11㎡3室2厅南北中国铁建·书香瑶庭
满二95万 9125元/㎡
(外国语)恒锦家苑端户 送车位 诚意卖了 随时看房!!
98.3㎡3室2厅南恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9664元/㎡
南北格局,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
74.16㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12810元/㎡
正规商品房 朝南 近地铁 出行方便 高楼层视野好
110㎡3室2厅南绿地新都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8636元/㎡
新力东园 停车方便 次新房 临地铁 满二 精装可拎包入住
110.82㎡3室2厅南北新力东园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8572元/㎡
急售 经开蕞好的位置稀缺洋房 门口就是旭辉商业 中央公园
109.59㎡3室2厅南北万科金域国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8669元/㎡
位置 东端户 可以看江景!
125㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡
万达 L2区 临地铁 中间楼层 正规商品房 有电梯 房龄新
178.02㎡3室2厅南融创文旅城L区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5336元/㎡
新城吾悦广场 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚
97.54㎡3室2厅南北南昌新城吾悦广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9740元/㎡
急售 朝阳品质自住精装修小三房 不过百万 珠市外国语學區莱电
97㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁95万 9794元/㎡
业主急售,性价比高,房屋交通便利,配套设施齐全
115㎡3室2厅南正荣学府壹号
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8261元/㎡
年底钜惠 联发品质 老城区新房 找我拿底价
99㎡3室2厅南联发悦禧府
不满二95万 9596元/㎡
1.靠近九龙湖公园,环境优美2.总价低四房
137.28㎡4室2厅南新力龙湾
不满二近地铁3km公园3km三甲医院95万 6920元/㎡
查看更多房源