当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 朝阳稀缺品质大平层 全屋高标准装修 门口就是學區 莱电
200㎡4室2厅南北蓝光雍锦王府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 17250元/㎡
急售 铜锣湾豪装大平层 超性价比房源 地铁口铜锣湾盒马 莱电
224.43㎡4室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 17377元/㎡
急售 蕞强配套 地铁万达 育新2中學區 精装修两房 莱电咨询
86.34㎡2室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16910元/㎡
急售 稀缺洋房底复 带平院子 上下三层使用500 双學區莱电
168.95㎡4室2厅南北国贸春天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 21604元/㎡
南昌市中心八一广场武商近地铁育新 苏宁檀悦精装电梯三房
132㎡3室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19697元/㎡
急售 蕞强师大學區 通透大三房 精装修 高性价比 莱电咨询
122.13㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15393元/㎡
艾溪湖旁精装准现房,依云商城 高性价比 莱电咨询
113.16㎡3室2厅南北招商金茂正荣依云上城
不满二76万 6716元/㎡
急售 精装修一线江景 红谷滩豪宅雅颂居上车门槛 莱电咨询
121.76㎡2室2厅南北南昌雅颂居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19547元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯大洋房复试两层 精装修毛坯价卖 莱电咨询
153.59㎡4室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 17254元/㎡
急售 国博地铁口洋房四房 2中學區 高性价比 莱电咨询
137㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8759元/㎡
急售 只卖89万 蕞低总价上车 视野开阔 地铁商业医院學區
81.22㎡2室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12189元/㎡
站小外国语旁国贸阳光 精装三房拎包入住 地铁口全屋中央空调
99.4㎡3室2厅南国贸阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11268元/㎡
急售 绿地外滩端户南北通透低总价上车 师大學區 莱电咨询
108.1㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 21462元/㎡
急售 凤凰城精装修两房 师大學區 高性价比 莱电咨询
95.93㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18242元/㎡
急售 青云谱地铁口品质次新房 精装修 低总价上车 高性价比
88.47㎡3室2厅南北美的新力公园天下
满二近地铁69万 7799元/㎡
急售 一线江景大平层 全屋豪装 拎包入住 高性价比 莱电咨询
176㎡4室2厅南北联泰天禧
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 31818元/㎡
急售 九龙湖品质小区精装修大四房 低总价一梯一户 莱电咨询
141㎡4室2厅南北新力东园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7943元/㎡
急售 红角洲低总价上车 南北通透 双學區 山姆万象城 莱电
83.09㎡2室2厅南北联泰香域滨江
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10350元/㎡
急售 新建城全新精装修未入住三房 低总价 高性价比 莱电咨询
107.65㎡3室2厅南新建城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4830元/㎡
急售 国体品质小区 低总价正规四房 外国语學區 莱电咨询
142㎡3室2厅南北恒锦家苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11972元/㎡